Система «Народный контроль» завалена жалобами жителей деревень и поселков Тукаевского района на отвратительные дороги. Многие заявки уже долгое время остаются без ответа. А те, на которые исполком все же отвечает, вряд ли могут удовлетворить их авторов: денег на ремонт дорог в бюджете района нет. Тукаевский исполком также сообщает, что на имя президента РТ Рустама Минниханова было направлено письмо с просьбой изыскать возможность выделения необходимых денежных средств на ремонт дорог из бюджета республики.
23 июня с рабочим визитом посетила Тукаевский район Уполномоченный по правам человека в РТ Сария Сабурская. Она лично выехала по нескольким заявкам, поданным в «Народный контроль» по категории «Ремонт и содержание муниципальных дорог» и на месте ознакомилась с ходом рассмотрения жалоб. После чего провела совещание с участием главы района Василем Хазеевым, на котором обсуждались вопросы решения заявок местных жителей.
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ вчера в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!