Система «Народный контроль» завалена жалобами жителей деревень и поселков Тукаевского района на отвратительные дороги. Многие заявки уже долгое время остаются без ответа. А те, на которые исполком все же отвечает, вряд ли могут удовлетворить их авторов: денег на ремонт дорог в бюджете района нет. Тукаевский исполком также сообщает, что на имя президента РТ Рустама Минниханова было направлено письмо с просьбой изыскать возможность выделения необходимых денежных средств на ремонт дорог из бюджета республики.
23 июня с рабочим визитом посетила Тукаевский район Уполномоченный по правам человека в РТ Сария Сабурская. Она лично выехала по нескольким заявкам, поданным в «Народный контроль» по категории «Ремонт и содержание муниципальных дорог» и на месте ознакомилась с ходом рассмотрения жалоб. После чего провела совещание с участием главы района Василем Хазеевым, на котором обсуждались вопросы решения заявок местных жителей.
Давайте, теперь обработайте от комаров как ранее делали
В Челнах завершена обработка зон отдыха от клещей сегодня в 12:40"Зелень" давно не президент , просто оккупант страны и захватчик
Сводка СВО: в Иране назначили награду за голову Трампа; США отказались от поддержки Тайваня сегодня в 12:39больше будет здоровья у нас простых смертных, оно нам нужно, я понимаю что богатеям республики чихааааааать на нас,их лечат лучшие врачи в хороших клиниках, а мы .... ну а мы никому не нужны
МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени сегодня в 12:33и я за перевод часов на летнее время
МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени сегодня в 12:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!