Система «Народный контроль» завалена жалобами жителей деревень и поселков Тукаевского района на отвратительные дороги. Многие заявки уже долгое время остаются без ответа. А те, на которые исполком все же отвечает, вряд ли могут удовлетворить их авторов: денег на ремонт дорог в бюджете района нет. Тукаевский исполком также сообщает, что на имя президента РТ Рустама Минниханова было направлено письмо с просьбой изыскать возможность выделения необходимых денежных средств на ремонт дорог из бюджета республики.
23 июня с рабочим визитом посетила Тукаевский район Уполномоченный по правам человека в РТ Сария Сабурская. Она лично выехала по нескольким заявкам, поданным в «Народный контроль» по категории «Ремонт и содержание муниципальных дорог» и на месте ознакомилась с ходом рассмотрения жалоб. После чего провела совещание с участием главы района Василем Хазеевым, на котором обсуждались вопросы решения заявок местных жителей.
Гость 1991, с чего бы нельзя отказаться
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:39Гость 789, Вы наверное из род. комитета, на контроль качества которых приглашают к назначенному времени и тд. Мои дети едят все, но не в столовой. Обе отказались от питания. Но проблема - многие школы этого не разрешают... Так и оплачивала питание - и из дома еду давала на перекус.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:33Ситуация описана как нельзя точно - оплачиваю питание за двоих детей, а они не едят, хотя весьма всеядные дома. Тоже основная причина - холодная еда. Но больше смущает отсутствие возможности отказаться от питания.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:27Гость 1396, а вы думаете его за человека держат...?
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!