Авторы фотографий утверждали, что эти матрешки были выпущены в Казани. Пользователи соцсетей углядели в неваляшках со свистками во рту похабщину и живо принялись комментировать поделку: «Это собирательный образ сборной России по футболу!», «Если кто-то увидел свисток, то он явно извращенец!», «Такие матрешки нужно продавать в категории 18+» и т.д.
В результате скандальных матрешек пришлось комментировать заместителю премьер-министра РТ Лейле Фазлеевой: «Мы ее не создавали, мы действительно не придумывали эту неваляшку, честное слово!».
Как сообщают федеральные СМИ, автором сувенира является индивидуальный предприниматель из Москвы Виктор Лунев. Он отмечает, что на игрушку судьи возник повышенный спрос и в данный момент на фабрике в Нижегородской области готовится вторая партия продукции.
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!