Авторы фотографий утверждали, что эти матрешки были выпущены в Казани. Пользователи соцсетей углядели в неваляшках со свистками во рту похабщину и живо принялись комментировать поделку: «Это собирательный образ сборной России по футболу!», «Если кто-то увидел свисток, то он явно извращенец!», «Такие матрешки нужно продавать в категории 18+» и т.д.
В результате скандальных матрешек пришлось комментировать заместителю премьер-министра РТ Лейле Фазлеевой: «Мы ее не создавали, мы действительно не придумывали эту неваляшку, честное слово!».
Как сообщают федеральные СМИ, автором сувенира является индивидуальный предприниматель из Москвы Виктор Лунев. Он отмечает, что на игрушку судьи возник повышенный спрос и в данный момент на фабрике в Нижегородской области готовится вторая партия продукции.
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО вчера в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!