Авторы фотографий утверждали, что эти матрешки были выпущены в Казани. Пользователи соцсетей углядели в неваляшках со свистками во рту похабщину и живо принялись комментировать поделку: «Это собирательный образ сборной России по футболу!», «Если кто-то увидел свисток, то он явно извращенец!», «Такие матрешки нужно продавать в категории 18+» и т.д.
В результате скандальных матрешек пришлось комментировать заместителю премьер-министра РТ Лейле Фазлеевой: «Мы ее не создавали, мы действительно не придумывали эту неваляшку, честное слово!».
Как сообщают федеральные СМИ, автором сувенира является индивидуальный предприниматель из Москвы Виктор Лунев. Он отмечает, что на игрушку судьи возник повышенный спрос и в данный момент на фабрике в Нижегородской области готовится вторая партия продукции.
когда уже наше руководство опомнится и серьезно будет относится к клубу - пора решать
Сергей Ильёв: капитан ФК "КАМАЗ" уезжает играть за Кострому сегодня в 10:13Гость 905, Раздать то может и раздадут, но зачем сиротам квартиры за городом? Работа/учеба все равно в город нужно как-то добираться. По этому распродадут они полученные квартиры по быстрому.
В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот сегодня в 10:09Гость 904, минус билеты на первоначальный рейс
Челнинец отсудил у туроператора 400 тысяч рублей за овербукинг сегодня в 10:04Поздравляю! Еще в 2012 году, на церемонии спуска с конвейера двухмиллионного грузовика, Путин благодарил работников за труд и искренне говорил, что Камаз будет работать, и он спокоен за его судьбу, потому что на предприятии работает такой талантливый и грамотный руководитель — Когогин.
Сергей Когогин награжден почетным знаком ОДКБ сегодня в 09:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!