USD77.2264 EUR88.0304
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
24 мая 2018 в 00:00

Власти Татарстана открестились от скандальной матрёшки со свистком

202
0
1
Назад к новостям

На днях в соцсетях появились фотоснимки сувениров в виде матрешек, посвященных предстоящему Чемпионату мира по футболу в России, пишут «Вести КАМАЗа».

Авторы фотографий утверждали, что эти матрешки были выпущены в Казани. Пользователи соцсетей углядели в неваляшках со свистками во рту похабщину и живо принялись комментировать поделку: «Это собирательный образ сборной России по футболу!», «Если кто-то увидел свисток, то он явно извращенец!», «Такие матрешки нужно продавать в категории 18+» и т.д.
В результате скандальных матрешек пришлось комментировать заместителю премьер-министра РТ Лейле Фазлеевой: «Мы ее не создавали, мы действительно не придумывали эту неваляшку, честное слово!».
Как сообщают федеральные СМИ, автором сувенира является индивидуальный предприниматель из Москвы Виктор Лунев. Он отмечает, что на игрушку судьи возник повышенный спрос и в данный момент на фабрике в Нижегородской области готовится вторая партия продукции.

202
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие вчера в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие вчера в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК