«Необходимо восстановить пешеходный мост через реку Челна, который за улицей Набережная. Мост опасен для прохода, требуется восстановление, так как он не пригоден для прохода!» - обратился к властям города Равшан Ш. Его просьбу поддержали шесть человек.
Горожанин приложил к письму фотографию развалин моста.
Власти собирались с ответом почти две недели и сообщили, что в ближайшее время вопрос решить не удастся. Возможно, это будет сделано в будущем:
«При комплексной застройке территории «Орловское поле», Ваше обращение будет рассмотрено»
Точных сроков решение вопроса с переправой через реку власти не назвали.
Гость 2010, с ножевой раной в сердце? Написано же - "смертельно раненому".
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:56Гость 1255, там и демонстрируют таланты и интеллект. Никого же не возмущают спортивные состязания, ну здесь это то же самое. Дочь занималась спортом (плаванием) и участвовала в подобных конкурсах, не вижу разницы.
Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» вчера в 15:46Гость 1911, недавно писали, что пьяница и дебошир разгромил цветочный салон и угрожал сотрудницам расправой, за что господа полицейские его просто задержали на пару суток. А тут что, подумаешь. Ни кому не угрожал, похулиганил, пусть отработает и свободен.
Посягательство на флаги с триколором было совершено «под веществами» вчера в 15:35Эти конкурсы, для озабоченных извращенцев! Демонстрировать надо талант, интеллектуальные и спортивные достижения!
Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» вчера в 15:28
Гость
28 янв 2020 в 10:01
А как только жители восстановят мост своими силами, тут же прокуратурой будет возбуждено уголовное дело о незаконном строительстве в природоохранной зоне в прибрежной полосе водоёма.
Гость
30 янв 2020 в 11:33
И добавлю .Обзовут не законной и естественно штраф и разломать.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!