сообщил заместитель начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения, начальник отдела транспорта и связи исполкома Руслан Ибрагимов.
Дороги города будет обслуживать МУП «ПАД», сообщает пресс-служба мэрии. Предприятие располагает 150 единицами специализированной дорожной техники, в том числе 56 комбинированными дорожными машинами, 7 роторными снегоочистителями, 9 автогрейдеров, 11 снегопогрузчиков. Также министерством строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан предприятию выделено 18 единиц новой техники. Дороги рядом с городом, а конкретнее участок трассы М-7, будет обслуживать предприятие ЗАО «Трест Камдорстрой».
Руслан Ибрагимов добавил, что дополнительно проверены управляющие компании города, их оснащённость техникой, запасы песка для тротуаров, оформление договоров на вывоз снега либо уборку придомовых территорий.
На случай экстренных ситуаций в городе функционирует единая диспетчерская дежурная служба, поддерживается связь с МЧС. Прогноз погоды будет рассылаться транспортным предприятиям, коммунальным компаниям для составления плана устранения последствий снегопада.
Гость 1464, раньше цены были не такие офигенные... сейчас цены на всё такие, что ощущение что ребёнка в космос собираешься запустить, а не в школу отправить.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей вчера в 15:24Гость 1354, ну раз Вы знаете за что давали, значит понимаете, что нет никакой разницы поехал туда технарь или гуманитарий)
Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» вчера в 14:29Гость 1464, да ладно??? Прямо ни когда? 1985 год, мой первый класс - портфель, тетради, дневник, краски и 3 книги. Старший сын первый класс- 2005 год - портфель, к.товары и сертификат. Дочь 2018 - сертификат + набор канц. товаров. Можете конкретно сказать год, когда было это "РАНЬШЕ"
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей вчера в 14:28Гость 3164, потому что, этот чак-чак на улице стоял и всё это время собирал пыль и песок, на него садились мухи... приятного аппетита.
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака вчера в 14:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!