сообщил заместитель начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения, начальник отдела транспорта и связи исполкома Руслан Ибрагимов.
Дороги города будет обслуживать МУП «ПАД», сообщает пресс-служба мэрии. Предприятие располагает 150 единицами специализированной дорожной техники, в том числе 56 комбинированными дорожными машинами, 7 роторными снегоочистителями, 9 автогрейдеров, 11 снегопогрузчиков. Также министерством строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан предприятию выделено 18 единиц новой техники. Дороги рядом с городом, а конкретнее участок трассы М-7, будет обслуживать предприятие ЗАО «Трест Камдорстрой».
Руслан Ибрагимов добавил, что дополнительно проверены управляющие компании города, их оснащённость техникой, запасы песка для тротуаров, оформление договоров на вывоз снега либо уборку придомовых территорий.
На случай экстренных ситуаций в городе функционирует единая диспетчерская дежурная служба, поддерживается связь с МЧС. Прогноз погоды будет рассылаться транспортным предприятиям, коммунальным компаниям для составления плана устранения последствий снегопада.
Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:47Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.
С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги вчера в 15:55Отлично !!!
Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России вчера в 13:24Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...
В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России вчера в 13:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!