сообщил заместитель начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения, начальник отдела транспорта и связи исполкома Руслан Ибрагимов.
Дороги города будет обслуживать МУП «ПАД», сообщает пресс-служба мэрии. Предприятие располагает 150 единицами специализированной дорожной техники, в том числе 56 комбинированными дорожными машинами, 7 роторными снегоочистителями, 9 автогрейдеров, 11 снегопогрузчиков. Также министерством строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан предприятию выделено 18 единиц новой техники. Дороги рядом с городом, а конкретнее участок трассы М-7, будет обслуживать предприятие ЗАО «Трест Камдорстрой».
Руслан Ибрагимов добавил, что дополнительно проверены управляющие компании города, их оснащённость техникой, запасы песка для тротуаров, оформление договоров на вывоз снега либо уборку придомовых территорий.
На случай экстренных ситуаций в городе функционирует единая диспетчерская дежурная служба, поддерживается связь с МЧС. Прогноз погоды будет рассылаться транспортным предприятиям, коммунальным компаниям для составления плана устранения последствий снегопада.
А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ сегодня в 16:48скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 16:44Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? сегодня в 16:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!