сообщил заместитель начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения, начальник отдела транспорта и связи исполкома Руслан Ибрагимов.
Дороги города будет обслуживать МУП «ПАД», сообщает пресс-служба мэрии. Предприятие располагает 150 единицами специализированной дорожной техники, в том числе 56 комбинированными дорожными машинами, 7 роторными снегоочистителями, 9 автогрейдеров, 11 снегопогрузчиков. Также министерством строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан предприятию выделено 18 единиц новой техники. Дороги рядом с городом, а конкретнее участок трассы М-7, будет обслуживать предприятие ЗАО «Трест Камдорстрой».
Руслан Ибрагимов добавил, что дополнительно проверены управляющие компании города, их оснащённость техникой, запасы песка для тротуаров, оформление договоров на вывоз снега либо уборку придомовых территорий.
На случай экстренных ситуаций в городе функционирует единая диспетчерская дежурная служба, поддерживается связь с МЧС. Прогноз погоды будет рассылаться транспортным предприятиям, коммунальным компаниям для составления плана устранения последствий снегопада.
Эти артисты лет 20 уже не поют... да и песни у них ширпотреб.
Группа «Отпетые мошенники» выступит перед челнинцами на Дне строителя сегодня в 08:32Гость 3435, КТО больше занёс- того и должность
В исполкоме Челнов представили новых руководителей сегодня в 08:10TERMINATOR
ИИ может ошибаться: на «КАМАЗе» дали рекомендации по безопасной работе с нейросетями сегодня в 08:07где регистрироваться на сапы???
День юрского периода в парке аттракционов и экскурсия-медиация: афиша парков на 4-9 августа сегодня в 08:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!