Согласно опубликованным документам, больше всех камер появится в 29 комплексе - 72 штуки, по 58 устройств поставят в 52 комплексе и 4 комплексе Нового города, 40 штук установят в 62 комплексе и 38 - во 2 комплексе Нового города.
Аппаратуру интегрируют в систему видео-мониторинга «Безопасный город». Камеры с разрешением 1920×1080 будут работать днём и ночью, фиксировать нарушения, помогать в поиске преступников, владельцев оставленных вещей. Отмечается и срок хранения видеозаписи - неделя.
Видеонаблюдение начнут устанавливать в следующем году и закончат все работы к 31 марта. На камеры администрация Набережных Челнов выделит 718 200 рублей из городского бюджета. Пока же власти ищут подрядную организацию.
Фото: smi-vidnoe.ru
Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 16:45А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 15:48Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 03 апр в 15:13Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 15:07
Гость
11 дек 2019 в 10:03
Всё! Можно машину не запирать и на сигнализацию не ставить. Разрешаю!
Гость
11 дек 2019 в 10:25
Лучше бы освещение во дворах нормальное сделали, только от этих камер будет ночью в кромешной тьме...
Гость
11 дек 2019 в 14:22
толк будет!
Гость
11 дек 2019 в 18:52
Вот все говорят "безопасный город","безопасный город". А каждый день слышишь, то там, здесь что-то случилось... Не помогут всё равно
Гость
13 дек 2019 в 19:06
Судя по хронике происшествий в России даже очень помогают. В этом менты молодцы.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!