Согласно опубликованным документам, больше всех камер появится в 29 комплексе - 72 штуки, по 58 устройств поставят в 52 комплексе и 4 комплексе Нового города, 40 штук установят в 62 комплексе и 38 - во 2 комплексе Нового города.
Аппаратуру интегрируют в систему видео-мониторинга «Безопасный город». Камеры с разрешением 1920×1080 будут работать днём и ночью, фиксировать нарушения, помогать в поиске преступников, владельцев оставленных вещей. Отмечается и срок хранения видеозаписи - неделя.
Видеонаблюдение начнут устанавливать в следующем году и закончат все работы к 31 марта. На камеры администрация Набережных Челнов выделит 718 200 рублей из городского бюджета. Пока же власти ищут подрядную организацию.
Фото: smi-vidnoe.ru
Кому там в НПФ показалось мало дохода - вот отличный кандидат отдать ему деньги
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 16:21Хоть что делайте но это неизбежно, не этот так другой оператор ставил бы эти домофоны и не факт , что лучше
Челнинские подъезды охвачены IP-домофонией на 93% сегодня в 15:58Как кто получал? Работники ГАИ.
Прокуратура Челнов оштрафовала грузоперевозчика на 1 миллион за взятки на постах ГАИ сегодня в 15:18Гость 1549, пробовали в лучших традициях, но Моцарт отказался
К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию сегодня в 15:13
Гость
11 дек 2019 в 10:03
Всё! Можно машину не запирать и на сигнализацию не ставить. Разрешаю!
Гость
11 дек 2019 в 10:25
Лучше бы освещение во дворах нормальное сделали, только от этих камер будет ночью в кромешной тьме...
Гость
11 дек 2019 в 14:22
толк будет!
Гость
11 дек 2019 в 18:52
Вот все говорят "безопасный город","безопасный город". А каждый день слышишь, то там, здесь что-то случилось... Не помогут всё равно
Гость
13 дек 2019 в 19:06
Судя по хронике происшествий в России даже очень помогают. В этом менты молодцы.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!