Жительница Набережных Челнов Эльвира С. попросила городской исполком на портале «Народный контроль» установить новогоднюю елку, украшенную гирляндами и игрушками, возле Органного зала. «Такое место красивое, а каждый год администрация не подумает, что здесь тоже должно быть по новогоднему красиво. И освещение нет по дороге от Форд-диалога до универсама №110», – аргументирует челнинка.
Однако челнинские власти другого мнения. Местные чиновники, сославшись на постановления от 12 ноября 2019 года, отметили, что в городе для этого отведены специальные места – это площадь Азатлык, в парках «Победы», «Комсомольский», «Сидоровский», Набережная имени Тукая, бульвары Боровецкий, Шишкинский, Энтузиастов и на остановке «Бумажников» в поселке ЗЯБ.
Заявку исполком Набережных Челнов закрыл.
Фото: «Вести КАМАЗа», forum.hobbyportal.ru
Читайте также:
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 07:54
Гость
20 дек 2019 в 10:07
В 51 комплексе очень красивую ёлку ставит Чалны-хлеб, спасибо им.
Гость
27 дек 2019 в 13:13
Полностью согласен, что возле Органного зала необходимо устанавливать елку
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!