Жительница Набережных Челнов Эльвира С. попросила городской исполком на портале «Народный контроль» установить новогоднюю елку, украшенную гирляндами и игрушками, возле Органного зала. «Такое место красивое, а каждый год администрация не подумает, что здесь тоже должно быть по новогоднему красиво. И освещение нет по дороге от Форд-диалога до универсама №110», – аргументирует челнинка.
Однако челнинские власти другого мнения. Местные чиновники, сославшись на постановления от 12 ноября 2019 года, отметили, что в городе для этого отведены специальные места – это площадь Азатлык, в парках «Победы», «Комсомольский», «Сидоровский», Набережная имени Тукая, бульвары Боровецкий, Шишкинский, Энтузиастов и на остановке «Бумажников» в поселке ЗЯБ.
Заявку исполком Набережных Челнов закрыл.
Фото: «Вести КАМАЗа», forum.hobbyportal.ru
Читайте также:
Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе вчера в 17:05предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» вчера в 16:22Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба
Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? вчера в 15:56Бардак в стране, как он есть....стабильность....
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом вчера в 15:54
Гость
20 дек 2019 в 10:07
В 51 комплексе очень красивую ёлку ставит Чалны-хлеб, спасибо им.
Гость
27 дек 2019 в 13:13
Полностью согласен, что возле Органного зала необходимо устанавливать елку
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!