Жительница Набережных Челнов Эльвира С. попросила городской исполком на портале «Народный контроль» установить новогоднюю елку, украшенную гирляндами и игрушками, возле Органного зала. «Такое место красивое, а каждый год администрация не подумает, что здесь тоже должно быть по новогоднему красиво. И освещение нет по дороге от Форд-диалога до универсама №110», – аргументирует челнинка.
Однако челнинские власти другого мнения. Местные чиновники, сославшись на постановления от 12 ноября 2019 года, отметили, что в городе для этого отведены специальные места – это площадь Азатлык, в парках «Победы», «Комсомольский», «Сидоровский», Набережная имени Тукая, бульвары Боровецкий, Шишкинский, Энтузиастов и на остановке «Бумажников» в поселке ЗЯБ.
Заявку исполком Набережных Челнов закрыл.
Фото: «Вести КАМАЗа», forum.hobbyportal.ru
Читайте также:
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39
Гость
20 дек 2019 в 10:07
В 51 комплексе очень красивую ёлку ставит Чалны-хлеб, спасибо им.
Гость
27 дек 2019 в 13:13
Полностью согласен, что возле Органного зала необходимо устанавливать елку
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!