Жительница Набережных Челнов Эльвира С. попросила городской исполком на портале «Народный контроль» установить новогоднюю елку, украшенную гирляндами и игрушками, возле Органного зала. «Такое место красивое, а каждый год администрация не подумает, что здесь тоже должно быть по новогоднему красиво. И освещение нет по дороге от Форд-диалога до универсама №110», – аргументирует челнинка.
Однако челнинские власти другого мнения. Местные чиновники, сославшись на постановления от 12 ноября 2019 года, отметили, что в городе для этого отведены специальные места – это площадь Азатлык, в парках «Победы», «Комсомольский», «Сидоровский», Набережная имени Тукая, бульвары Боровецкий, Шишкинский, Энтузиастов и на остановке «Бумажников» в поселке ЗЯБ.
Заявку исполком Набережных Челнов закрыл.
Фото: «Вести КАМАЗа», forum.hobbyportal.ru
Читайте также:
Ключевое назначение, не иначе)))
Минэкологии РТ возглавил гендиректор холдинга «Татагролизинг» Азат Зиганшин вчера в 16:23Напишу провокационный комментарий глупостью, что я это Одобряю, сразу опубликуют в первых рядах, добавлю к этому, что очень дешево и выгодно)))) Здравый смысл умер))))
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:22Внучка))))
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 16:15
Гость
20 дек 2019 в 10:07
В 51 комплексе очень красивую ёлку ставит Чалны-хлеб, спасибо им.
Гость
27 дек 2019 в 13:13
Полностью согласен, что возле Органного зала необходимо устанавливать елку
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!