USD75.6347 EUR85.7697
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
18 дек 2019 в 04:50

Власти Набережных Челнов отказались устанавливать елку у Органного зала

224
2
8
Назад к новостям

Места установки елок, по словам чиновников, уже утверждены.

Жительница Набережных Челнов Эльвира С. попросила городской исполком на портале «Народный контроль» установить новогоднюю елку, украшенную гирляндами и игрушками, возле Органного зала. «Такое место красивое, а каждый год администрация не подумает, что здесь тоже должно быть по новогоднему красиво. И освещение нет по дороге от Форд-диалога до универсама №110», – аргументирует челнинка.

Однако челнинские власти другого мнения. Местные чиновники, сославшись на постановления от 12 ноября 2019 года, отметили, что в городе для этого отведены специальные места – это площадь Азатлык, в парках «Победы», «Комсомольский», «Сидоровский», Набережная имени Тукая, бульвары Боровецкий, Шишкинский, Энтузиастов и на остановке «Бумажников» в поселке ЗЯБ.

Заявку исполком Набережных Челнов закрыл.

Фото: «Вести КАМАЗа», forum.hobbyportal.ru

Читайте также:

224
2
8
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 07:54
Комментарии2

Гость 20 дек 2019 в 10:07
Ответить (0)

В 51 комплексе очень красивую ёлку ставит Чалны-хлеб, спасибо им.

Гость 27 дек 2019 в 13:13
Ответить (0)

Полностью согласен, что возле Органного зала необходимо устанавливать елку

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК