USD73.439 EUR84.1684
Казань
20 °C
Наб.Челны
22 °C
29 ноя 2019 в 11:12

Власти Набережных Челнов определились с меню для детских садов на 2020 год

314
1
1
Назад к новостям

Соответствующий тендер городские чиновники разместили на сайте госзакупок.

Сейчас чиновники из Набережных Челнов принимают заявки на участие от организаций города. Выигравшая фирма приступит к работе 9 января будущего года. Деньги будут выделять из бюджета города. К примеру, для детских садов №1 «Шатлык», №2 «Алсу», №3 «Эллюки», №4 «Веселинка», №5 «Теремок», №6 «Незабудка», №7 «Рябинушка» и №8 «Зоренька» на питание детям потратят 44 млн рублей.

В документах заказчик прописал примерную сумму на питание. Так, для старших групп она равна 117 рублей на ребенка, а для яслей - 93 рубля. Здесь же исполком города указал ассортимент продуктов, а также примерное меню на 10 дней.

Так, например, в первый день на завтрак дадут батон с маслом, кукурузную молочную кашу с маслом и кофейный напиток с молоком; на второй завтрак - сок, на обед - отварную свеклу, рассольник «Ленинградский» со сметаной и рыбные фрикадельки, гороховое пюре, компот из сухофруктов, ржаной хлеб; на полдник детям подадут кефир, фруктовый десерт, печеные пирожки с яблоками, мясные котлеты, тушеную капусту, чай с сахаром, белый хлеб.

Остальное меню можно посмотреть на сайте госзакупок.

Фото: «Вести КАМАЗа»

314
1
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3006

вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.

Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26
Гость 2285

Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...

Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26
Гость 2438

Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!

Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49
Гость 2285

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...

Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39
Комментарии1

Гость 29 ноя 2019 в 14:51
Ответить (0)

Мда... А сколько мы тратим денег на сад!??

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК