Сейчас чиновники из Набережных Челнов принимают заявки на участие от организаций города. Выигравшая фирма приступит к работе 9 января будущего года. Деньги будут выделять из бюджета города. К примеру, для детских садов №1 «Шатлык», №2 «Алсу», №3 «Эллюки», №4 «Веселинка», №5 «Теремок», №6 «Незабудка», №7 «Рябинушка» и №8 «Зоренька» на питание детям потратят 44 млн рублей.
В документах заказчик прописал примерную сумму на питание. Так, для старших групп она равна 117 рублей на ребенка, а для яслей - 93 рубля. Здесь же исполком города указал ассортимент продуктов, а также примерное меню на 10 дней.
Так, например, в первый день на завтрак дадут батон с маслом, кукурузную молочную кашу с маслом и кофейный напиток с молоком; на второй завтрак - сок, на обед - отварную свеклу, рассольник «Ленинградский» со сметаной и рыбные фрикадельки, гороховое пюре, компот из сухофруктов, ржаной хлеб; на полдник детям подадут кефир, фруктовый десерт, печеные пирожки с яблоками, мясные котлеты, тушеную капусту, чай с сахаром, белый хлеб.
Остальное меню можно посмотреть на сайте госзакупок.
Фото: «Вести КАМАЗа»
Гость 3886,фраза "ремонт подземной камеры ливнёвой канализации" ни о чем не сказала? Очевидно же, что работы ведутся под землей. Наверное стоило заглянуть в яму?
Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 09:20на картине где изображены женщины очень заметно понимание автором всех проблем современности жалко не понятно название видимо что то вроде нужно было рожать детей до 25 лет
В Челнах подвели итоги всероссийского конкурса художников к 400-летию города сегодня в 08:58Наивно полагать что они уже не ушли из гос.клиник
В Челнах построят производство сварных балок и новую стоматологию сегодня в 08:55В этом году по всему Московскому так, я так понимаю они сначала подготовили всё перед плановым отключением а потом просто ждали его для быстрого ремонта, потом ещё немного после "вдруг потечёт".
Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 08:32
Гость
29 ноя 2019 в 14:51
Мда... А сколько мы тратим денег на сад!??
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!