«Этим вопросом руководство города занимается. Дело не в какой-то особой позиции руководства МВД РТ и УВД города. Руководство МВД Республики Татарстан нас всегда поддерживает и помогают. В высоких профессиональных качествах сотрудников МВД нашей республики у нас нет никаких сомнений, и они готовы выполнить любую задачу. Обеспечение высокого уровня общественной безопасности при проведении мероприятий международного уровня в г.Казани тому подтверждение. Дело в том, что необходимо на нашем стадионе «КАМАЗ» выполнить ряд дополнительных требований по обеспечению безопасности граждан при проведении футбольного матча такого уровня. Этими вопросами мы сегодня совместно с УВД города и ФК «КАМАЗ» занимаемся. Приложим все усилия чтобы праздник футбола состоялся в нашем городе» - написал Наиль Магдеев.
Вчера Российский футбольный союз (РФС) опубликовал даты и время проведения всех матчей Кубка России. Таким образом, встреча «КАМАЗ»-«Спартак» состоится 25 сентября в 18:30.
Ранее в сети появились слухи о том, что матч перенесут в Казань. В связи с этим челнинская общественность начала активно распространять эту информацию в социальных сетях с просьбой к руководству города и республики не отнимать у Набережных Челнов такой большой футбольный праздник.
Кого учить собрались? Рождаемость уходит в минуса, источник молодежи из деревень иссяк....иностранных специалистов?))))
Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда сегодня в 16:29Хорошо то как, жена от хорошей жизни гуляет, потом шантаж "любовников", все всплывает - развод, да еще на тебе, мужу бывшему алименты через суд. Суд шаблонный - мужчины плохие, хотя подает на развод женщина, потому что злость от своих же поступков.
Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам сегодня в 16:12Командой ему надо было приехать, командой - утопят в свое болото местные "менеджеры" ВУЗа. Успехов, не знаю даже, Геракл если.
Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер сегодня в 16:03Гость 1371, фантастические перспективы, наукоград Челны.
Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер сегодня в 16:02
Гость
12 сен 2019 в 08:05
как за это дно можно болеть
Гость
12 сен 2019 в 08:06
я про спортаг
Гость
12 сен 2019 в 09:38
Да мы поняли, мог бы не уточнять.
Гость
12 сен 2019 в 10:14
спартак чемпион!
Гость
12 сен 2019 в 11:27
Да вы оптимист, я гляжу 😉😂
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!