«В ночь с 15-го на 16 января дороги очищало более 60 единиц снегоуборочной техники. Чистили, в первую очередь, основные дороги, местные проезды, магистральные тротуары. Три автоколонны толкающих механизмов работали во всех трех районах города, также работали снегопогрузчики, фронтальные погрузчики, щётки МТЗ по очистке тротуаров, использовался реагент», - сообщила начальник управления информационной политики и по PR Римма Мухаметзянова.
Также она сообщила, что утра на линию вышло 82 единицы снегоуборочной техники, 96 дорожных рабочих для чистки остановок, пешеходных и подземных переходов.
Пресс-служба мэрии приложила к ответу фото работ, которые велись ночью и утром.
Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 21:49Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 21:43Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 21:41Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?
Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей сегодня в 21:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!