«В ночь с 15-го на 16 января дороги очищало более 60 единиц снегоуборочной техники. Чистили, в первую очередь, основные дороги, местные проезды, магистральные тротуары. Три автоколонны толкающих механизмов работали во всех трех районах города, также работали снегопогрузчики, фронтальные погрузчики, щётки МТЗ по очистке тротуаров, использовался реагент», - сообщила начальник управления информационной политики и по PR Римма Мухаметзянова.
Также она сообщила, что утра на линию вышло 82 единицы снегоуборочной техники, 96 дорожных рабочих для чистки остановок, пешеходных и подземных переходов.
Пресс-служба мэрии приложила к ответу фото работ, которые велись ночью и утром.
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!