«В ночь с 15-го на 16 января дороги очищало более 60 единиц снегоуборочной техники. Чистили, в первую очередь, основные дороги, местные проезды, магистральные тротуары. Три автоколонны толкающих механизмов работали во всех трех районах города, также работали снегопогрузчики, фронтальные погрузчики, щётки МТЗ по очистке тротуаров, использовался реагент», - сообщила начальник управления информационной политики и по PR Римма Мухаметзянова.
Также она сообщила, что утра на линию вышло 82 единицы снегоуборочной техники, 96 дорожных рабочих для чистки остановок, пешеходных и подземных переходов.
Пресс-служба мэрии приложила к ответу фото работ, которые велись ночью и утром.
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!