«В ночь с 15-го на 16 января дороги очищало более 60 единиц снегоуборочной техники. Чистили, в первую очередь, основные дороги, местные проезды, магистральные тротуары. Три автоколонны толкающих механизмов работали во всех трех районах города, также работали снегопогрузчики, фронтальные погрузчики, щётки МТЗ по очистке тротуаров, использовался реагент», - сообщила начальник управления информационной политики и по PR Римма Мухаметзянова.
Также она сообщила, что утра на линию вышло 82 единицы снегоуборочной техники, 96 дорожных рабочих для чистки остановок, пешеходных и подземных переходов.
Пресс-служба мэрии приложила к ответу фото работ, которые велись ночью и утром.
Гость 3372, ну у них же не проживает 35 человек. и сигнализация у них есть, так бы их подожгли и обворовали
В Елабуге вынесли приговор по делу о пожаре на ферме с шестью погибшими сегодня в 08:14Гость 3542, в Самаре бюджет другой... не потянут.
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 07:21Гость 603,
Пьяный подросток стал виновником смертельной аварии на трассе М-7 вчера в 01:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!