«В ночь с 15-го на 16 января дороги очищало более 60 единиц снегоуборочной техники. Чистили, в первую очередь, основные дороги, местные проезды, магистральные тротуары. Три автоколонны толкающих механизмов работали во всех трех районах города, также работали снегопогрузчики, фронтальные погрузчики, щётки МТЗ по очистке тротуаров, использовался реагент», - сообщила начальник управления информационной политики и по PR Римма Мухаметзянова.
Также она сообщила, что утра на линию вышло 82 единицы снегоуборочной техники, 96 дорожных рабочих для чистки остановок, пешеходных и подземных переходов.
Пресс-служба мэрии приложила к ответу фото работ, которые велись ночью и утром.
на площади Азатлык уже пора ремонтировать дорожки, то ли от времени (лет 7 прошло!) то ли от химии и техники, которой утюжат площадь по поводу и без повода, очень много раскрошенных плит, совершенно щербатые тротуары получились в результате
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:31Это что, на Тюбетейку Секвойю из Колифорнийских лесов принесло. Вот так чудо ветер
Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра сегодня в 13:18а если не победит, то это будет очередной недострой коих в городе полным полно?
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:00Золото кагана должно стать мировым первенством.
Экипаж Дмитрия Сотникова принес «КАМАЗ-мастеру» победу на бахе «Золото Кагана» сегодня в 12:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!