«Где-то цены растут объективно. Это связано с подорожанием комплектующих или с курсовой разницей рубля и валюты. Но там, где, это не связано с объективными обстоятельствами, это не может не вызывать острую критику. Это меня и задело. Урожай у нас рекордный за последние 6 лет. Возможно, получим 134 млн тонн по зерновым. А стоимость хлеба растет. Теперь – сахар, мне говорили – надо поддержать своих и прикрутить тростниковый сахар. Мы поддержали, но пошел такой рост цен. Или масло подсолнечное. Что у нас семечек нет? Есть! Просто пошло увеличение цен на внешних рынках. В России тоже стали поднимать. Инструменты воздействия на производителей нам известны. Но сейчас главное, чтобы не пережали административно и не перегнули палку. Уже начали производители снижение отпускных цен, теперь и сети должны показать снижение на базовые продукты питания. Ждем реакцию в течении ближайших дней», - заявил Владимир Путин.
Фото: kremlin.ru
Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.
Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района вчера в 16:55Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 16:13то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 15:29Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем вчера в 12:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!