«Где-то цены растут объективно. Это связано с подорожанием комплектующих или с курсовой разницей рубля и валюты. Но там, где, это не связано с объективными обстоятельствами, это не может не вызывать острую критику. Это меня и задело. Урожай у нас рекордный за последние 6 лет. Возможно, получим 134 млн тонн по зерновым. А стоимость хлеба растет. Теперь – сахар, мне говорили – надо поддержать своих и прикрутить тростниковый сахар. Мы поддержали, но пошел такой рост цен. Или масло подсолнечное. Что у нас семечек нет? Есть! Просто пошло увеличение цен на внешних рынках. В России тоже стали поднимать. Инструменты воздействия на производителей нам известны. Но сейчас главное, чтобы не пережали административно и не перегнули палку. Уже начали производители снижение отпускных цен, теперь и сети должны показать снижение на базовые продукты питания. Ждем реакцию в течении ближайших дней», - заявил Владимир Путин.
Фото: kremlin.ru
Гость 3866, 100% потому что это 3 крупные промышленные города в России, крупный центр промышленности, поэтому да надо строить и логистика будет быстрее работать
Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:51Гость 3866, и делать платной, как это любят делать
Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:29Кто-то поджог???
В Круглом Поле спасатели ликвидировали пожар в кабине тепловоза сегодня в 14:29Гость 3509, этот комплекс уже действует вроде)
Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных