Сегодня, 11 мая, Владимир Путин выступил с обращением к нации. Лидер страны высказался о санитарно-эпидемиологической обстановке и новых мерах по поддержке граждан и экономики страны.
«Сегодня мы обсудим, по каким принципам будет строиться наша общая работа по выходу из ограничений, связанных с коронавирусом. Вы знаете мою позицию, она неизменна – здоровье и безопасность граждан в приоритете. Сегодня 11 мая истекает период нерабочих дней в РФ. Он продлился более 6 недель, эта экстраординарная мера позволила затормозить развитие эпидемии. С 12 мая период нерабочих дней завершается" - сообщил президент РФ и добавил, что борьба с эпидемией не завершится.
"Мы на порядок нарастили объем тестирования: если на начало эпидемии мы проводили 2500 тестов, сегодня 170 тысяч в день. Это один из самых высоких показателей в мире. К середине мая удвоим количество тестирований – до 300 тысяч в сутки", - сообщил Владимир Путин.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» 02 окт в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Гость 149
11 мая 2020 в 16:30
Камазовцы старше 65 лет все также ,на самоизоляции?
Гость 180
11 мая 2020 в 22:43
Нет, все выходят с 12 мая
Гость 104
11 мая 2020 в 22:45
молчи в тряпочку, как ты и делал всю свою жизнь
Гость .35
12 мая 2020 в 07:41
Гость 104 ты наркоман? или курил? бред какой то написал.....
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!