USD74.8014 EUR88.6429
Казань
6 °C
Наб.Челны
3 °C
17 дек 2020 в 13:31

Владимир Путин рассказал, в чем заключается секрет семейного счастья

367
0
0
Назад к новостям

Журналист из Исландии Хаукур Хаукссон на большой пресс-конференции задал российскому лидеру вопрос про секрет семейного счастья.

«Это любовь. И это не секрет. Это все знают. Это понятие универсального характера. Оно должно лежать в основе отношений и в семье, и в международных отношениях», - сказал Владимир Путин. Президент добавил, что было бы неплохо, если бы любовью руководствовались не только в институте семьи, но и в международной политике. 


Фото: kremlin.ru.

367
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая сегодня в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания сегодня в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня сегодня в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК