USD80.4909 EUR90.0935
Казань
10 °C
Наб.Челны
8 °C
17 дек 2020 в 13:31

Владимир Путин рассказал, в чем заключается секрет семейного счастья

565
0
0
Назад к новостям

Журналист из Исландии Хаукур Хаукссон на большой пресс-конференции задал российскому лидеру вопрос про секрет семейного счастья.

«Это любовь. И это не секрет. Это все знают. Это понятие универсального характера. Оно должно лежать в основе отношений и в семье, и в международных отношениях», - сказал Владимир Путин. Президент добавил, что было бы неплохо, если бы любовью руководствовались не только в институте семьи, но и в международной политике. 


Фото: kremlin.ru.

565
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4398

Люди проголосовавшие за "Гуляю по красивым местам города", подскажите - это где конкретно?

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 07:20
Гость 4358

Еще бы, рядом с этой новостью хотелось бы увидеть новость, о том, что в городе увеличилось на 20-30% площадь автостоянок, особенно у заводов. И узнать, какими новыми стоянками компенсировали закрытые стоянки - та же ЛЕСНАЯ на 1500 машиномест.

С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 06:37
Гость 4220

Моя твоё не понеме. Как на старом ручном труде ии,ит? Станки на предприятиях посмотрите -старье СССР, кому повезло чуток старье иностранного - мало.

«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 06:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК