USD84.9309 EUR95.3349
Казань
7 °C
Наб.Челны
9 °C
23 июн 2020 в 15:07

Владимир Путин расширил льготную ипотеку на жилье стоимостью до 6 млн рублей

346
0
0
Назад к новостям

Президент России Владимир Путин предложил во вторник, 23 июня, распространить льготную ипотеку на жилье стоимостью до 6 млн рублей.

«Сейчас нужно обязательно расширить возможности для выбора комфортного современного жилья. И в этой связи предлагаю распространить льготную ипотеку на новое жилье стоимость не до 3 млн рублей, как прежде, а до 6 млн рублей. А в крупнейших агломерациях, Московской, Санкт-Петербургской, до 12 млн рублей. Здесь цены на недвижимость объективно выше, чем в целом по России», — сказал Путин.

Также отметим, что ранее депутаты Госдумы заявили о намерении предложить главе Банка России Эльвире Набиуллиной поддержать продление льготной ипотеки под 6,5% на новостройки на весь 2021 год.

346
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3861

а очереди на заправках с дешёвым бензином никуда не подевались

Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно вчера в 17:46
Гость 3861

сказки на ночь...

В России ожидают рост ВВП на 1,4% в 2027 году вчера в 17:43
Гость 3861

и дом на заднем фоне новый построили...

Экологи обнаружили две стихийные свалки в Челнах вчера в 17:42
Гость 4146

В рабочей атмосфере самое главное чистота этой самой атмосферы.

Вопрос дня: Что для вас важно в рабочей атмосфере? вчера в 17:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК