USD86.5857 EUR100.5693
Казань
21 °C
Наб.Челны
22 °C
16 янв 2021 в 12:00

Владимир Путин направил поздравительную телеграмму в адрес команды «КАМАЗ-мастер»

866
0
1
Назад к новостям

Президент Российской Федерации Владимир Путин правительственной телеграммой поздравил экипаж команды «КАМАЗ-мастер» с победой в ралли «Дакар-2021».

«Уважаемые Дмитрий Сергеевич, Руслан Халилович и Ильгиз Рамилевич!

Поздравляю вас с ярким успехом на «Дакаре-2021».

Чемпионский настрой «камазовских» экипажей, их нацеленность на первое место хорошо известны участникам и поклонникам этого легендарного ралли-марафона. Продолжая триумфальную летопись предшественников, наша команда вновь, в 18-й раз, выигрывает «Дакар», подтверждает высочайший уровень профессионализма и лидерские качества.

Хочу поблагодарить вас, ваших наставников и технический персонал «КамАЗ-мастер» за силу характера, за напряжённую и слаженную работу. За замечательную победу, которую вы подарили многочисленным российским болельщикам. Так держать!

Желаю здоровья и спортивной удачи.

В. Путин» 

Также поздравил «КАМАЗ-мастер» с победой глава генеральный директор Госкорпорации Ростех, председатель совета директоров ПАО «КАМАЗ» Сергей Чемезов, отметив профессионализм всего коллектива:

"Поздравляю команду «КАМАЗ-мастер» с вот уже 18-й по счёту победой в ралли-марафоне «Дакар». Российские пилоты оказались не просто лучшими на многих сложнейших этапах соревнования, на протяжении почти всей гонки они не оставляли конкурентам никаких шансов подняться на призовой пьедестал. Этот успех – яркий пример слаженной работы, где надёжность российской техники и профессионализм всей команды обеспечили превосходный результат".

Фото: КАМАЗ-мастер


866
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК