Председатель правления некоммерческого партнерства «КАМАЗ-Автоспорт» (юрлицо команды «КАМАЗ-мастер») Владимир Чагин встретился с коллективом завода двигателей ПАО "КАМАЗ".
Председатель правления некоммерческого партнерства «КАМАЗ-Автоспорт» (юрлицо команды «КАМАЗ-мастер») Владимир Чагин встретился с коллективом завода двигателей ПАО "КАМАЗ".
Камазовцы рассказали Чагину о сложностях социального характера, с которыми приходится сталкиваться в быту и во взаимодействии с разного рода учреждениями. Спикер взял на заметку общественно значимые просьбы заводчан для проработки их на парламентском уровне.
Обсудив с камазовцами проблематику Набережных Челнов, Чагин отправился на остров Русский во Владивостоке, где в эти дни проходит Восточный экономический форум. Сегодня на ВЭФ ожидают президента России Владимира Путина.
Фото: ПАО "КАМАЗ"
Гость 789, это точно, теперь сходить с двумя детьми покататься на нескольких аттракционах + мороженое, сахарная вата, попкорн, вода и тд, и выходит уже очень недешевое удовольствие...хочется побольше новых аттракционов, чтобы удивить детей)
Новые «Веселые горки» доехали до парка аттракционов на ГЭСе сегодня в 14:06Гость 1300, да чтоб за такую работу у них руки отсохли.
Дорожники вышли на ямочный ремонт трассы Челны – Сарманово сегодня в 13:57Гость 2527, ага точно, а пешеходов перебегающих на красный свет светофора пусть будет встречать робот с кувалдой для баланса равновесных сил...
Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 13:51Написано же "вышли на ямочный ремонт". Ну вышли то они вышли, но о качественном выполнении ни кто не позаботился..
Дорожники вышли на ямочный ремонт трассы Челны – Сарманово сегодня в 13:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!