USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-7 °C
04 сен 2024 в 08:54

Владимир Чагин встретился с коллективом завода двигателей

1360
0
1
Назад к новостям


Председатель правления некоммерческого партнерства «КАМАЗ-Автоспорт» (юрлицо команды «КАМАЗ-мастер») Владимир Чагин встретился с коллективом завода двигателей ПАО "КАМАЗ".

 


Камазовцы рассказали Чагину о сложностях социального характера, с которыми приходится сталкиваться в быту и во взаимодействии с разного рода учреждениями.  Спикер взял на заметку общественно значимые просьбы заводчан для проработки их на парламентском уровне.

Обсудив с камазовцами проблематику Набережных Челнов,  Чагин отправился на остров Русский во Владивостоке, где в эти дни проходит Восточный экономический форум. Сегодня на ВЭФ ожидают президента России Владимира Путина.

Фото: ПАО "КАМАЗ" 

1360
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% 26 дек в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря 26 дек в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам 26 дек в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk