Председатель правления некоммерческого партнерства «КАМАЗ-Автоспорт» (юрлицо команды «КАМАЗ-мастер») Владимир Чагин встретился с коллективом завода двигателей ПАО "КАМАЗ".
Председатель правления некоммерческого партнерства «КАМАЗ-Автоспорт» (юрлицо команды «КАМАЗ-мастер») Владимир Чагин встретился с коллективом завода двигателей ПАО "КАМАЗ".
Камазовцы рассказали Чагину о сложностях социального характера, с которыми приходится сталкиваться в быту и во взаимодействии с разного рода учреждениями. Спикер взял на заметку общественно значимые просьбы заводчан для проработки их на парламентском уровне.
Обсудив с камазовцами проблематику Набережных Челнов, Чагин отправился на остров Русский во Владивостоке, где в эти дни проходит Восточный экономический форум. Сегодня на ВЭФ ожидают президента России Владимира Путина.
Фото: ПАО "КАМАЗ"
Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 15:31да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.
Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну сегодня в 15:18А чем она смотрела при подписании и получении паспорта
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:49Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.
В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады сегодня в 14:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!