Председатель правления некоммерческого партнерства «КАМАЗ-Автоспорт» (юрлицо команды «КАМАЗ-мастер») Владимир Чагин встретился с коллективом завода двигателей ПАО "КАМАЗ".
Председатель правления некоммерческого партнерства «КАМАЗ-Автоспорт» (юрлицо команды «КАМАЗ-мастер») Владимир Чагин встретился с коллективом завода двигателей ПАО "КАМАЗ".
Камазовцы рассказали Чагину о сложностях социального характера, с которыми приходится сталкиваться в быту и во взаимодействии с разного рода учреждениями. Спикер взял на заметку общественно значимые просьбы заводчан для проработки их на парламентском уровне.
Обсудив с камазовцами проблематику Набережных Челнов, Чагин отправился на остров Русский во Владивостоке, где в эти дни проходит Восточный экономический форум. Сегодня на ВЭФ ожидают президента России Владимира Путина.
Фото: ПАО "КАМАЗ"
Гость 629, мы репетируем по вечерам и свои основные рабочие функции выполняем в полном объеме!
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 10:36Гость 3372, трагедия в двух актах
Российская компания вывела на рынок новый цыплятовоз на шасси КАМАЗ сегодня в 10:30Ей ипотека точно не нужна
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 10:26Гость 4388, Да и 10 и 9 маршрут в час пик тоже как сельди в бочке
В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 10:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!