Депутат Госсовета РТ от партии «Единая Россия», руководитель проекта международное ралли «Шелковый путь», председатель правления НП «КАМАЗ-Автоспорт» Владимир Чагин получил удостоверение кандидата в депутаты ГС РТ на новый срок.
Депутат Госсовета РТ от партии «Единая Россия», руководитель проекта международное ралли «Шелковый путь», председатель правления НП «КАМАЗ-Автоспорт» Владимир Чагин получил удостоверение кандидата в депутаты ГС РТ на новый срок.
Решением территориальной избирательной комиссии Автозаводского района Набережных Челнов Чагин зарегистрирован кандидатом в депутаты по Автозаводскому одномандатному избирательному округу № 23.
«Я бы хотел состоять в Комитете Госсовета РТ по социальной политике. Это мне ближе, здесь я более компетентен. Спорт, медицина, образование – те сферы, где я мог бы трудиться на благо общества», - отметил Чагин во время регистрации.
Если его изберут, то работа в седьмом созыве будет для него вторым сроком в качестве депутата Государственного совета. В 2019 году на предыдущих выборах в Госсовет РТ он стал одним из трех кандидатов в парламент республики от партии «Единая Россия», возглавивших список, вместе с Председателем Госсовета республики Фаридом Мухаметшиным и директором сети детских центров «Бала-Сити» Альбиной Насыровой.
Фото: t.me/vgchaginpress
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных сегодня в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов сегодня в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:19
Гость 676
02 авг 2024 в 13:39
Можно только поздравить, человек который прошел путь от простого рабочего до депутата. Респект.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!