USD74.8081 EUR87.8826
Казань
5 °C
Наб.Челны
4 °C
02 авг 2024 в 07:05

Владимир Чагин прошел регистрацию на выборы в Госсовет Татарстана

821
1
1
Назад к новостям

Депутат Госсовета РТ от партии «Единая Россия», руководитель проекта международное ралли «Шелковый путь», председатель правления НП «КАМАЗ-Автоспорт» Владимир Чагин получил удостоверение кандидата в депутаты ГС РТ на новый срок.
 


Решением территориальной избирательной комиссии Автозаводского района Набережных Челнов Чагин зарегистрирован кандидатом в депутаты по Автозаводскому одномандатному избирательному округу № 23.

«Я бы хотел состоять в Комитете Госсовета РТ по социальной политике. Это мне ближе, здесь я более компетентен. Спорт, медицина, образование – те сферы, где я мог бы трудиться на благо общества», - отметил Чагин во время регистрации.

Если его изберут, то работа в седьмом созыве будет для него вторым сроком в качестве депутата Государственного совета. В 2019 году на предыдущих выборах в Госсовет РТ он стал одним из трех кандидатов в парламент республики от партии «Единая Россия», возглавивших список, вместе с Председателем Госсовета республики Фаридом Мухаметшиным и директором сети детских центров «Бала-Сити» Альбиной Насыровой.

Фото: t.me/vgchaginpress

821
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1634

Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший

ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге вчера в 16:19
Гость 1384

Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак вчера в 16:04
Гость 1295

Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат вчера в 16:03
Гость 2409

хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат вчера в 15:58
Комментарии1

Гость 676 02 авг 2024 в 13:39
Ответить (0)

Можно только поздравить, человек который прошел путь от простого рабочего до депутата. Респект.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК