USD79.7293 EUR92.1915
Казань
8 °C
Наб.Челны
4 °C
17 апр 2023 в 08:28

Владимир Чагин остается лучшим российским автогонщиком по версии читателей «Чемпионата»

595
0
0
Назад к новостям


Директор НП «КАМАЗ-Автоспорт» и команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин занимает верхнюю строчку интерактивного рейтинга автогонщиков, запущенного порталом «Чемпионат» в феврале. Портал запускал опрос, предлагая читателям проголосовать за «сильнейшего в истории российского гонщика».

За два месяца в пользу Чагина проголосовали 2387 человек, и 589 читателей отдали свой голос за смещение его позиции вниз. Следующим за ним идет дрифтер Георгий Чивчян с результатом 2268 голосов. На третьем месте - еще один дрифтер Аркадий Цареградцев, и далее, с 4 по 8 позицию вновь занимают пилоты команды из Набережных Челнов: Эдуард Николаев, Дмитрий Сотников, Андрей Каргинов, Фирдаус Кабиров. 12 место в рейтинге досталось первому победителю «Дакара» в составе "КАМАЗ-мастера" Виктору Московских, 13-е – Айрату Мардееву.

Фото: «КАМАЗ-Мастер»

595
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК