USD73.342 EUR85.9017
Казань
26 °C
Наб.Челны
26 °C
17 апр 2023 в 08:28

Владимир Чагин остается лучшим российским автогонщиком по версии читателей «Чемпионата»

678
0
0
Назад к новостям


Директор НП «КАМАЗ-Автоспорт» и команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин занимает верхнюю строчку интерактивного рейтинга автогонщиков, запущенного порталом «Чемпионат» в феврале. Портал запускал опрос, предлагая читателям проголосовать за «сильнейшего в истории российского гонщика».

За два месяца в пользу Чагина проголосовали 2387 человек, и 589 читателей отдали свой голос за смещение его позиции вниз. Следующим за ним идет дрифтер Георгий Чивчян с результатом 2268 голосов. На третьем месте - еще один дрифтер Аркадий Цареградцев, и далее, с 4 по 8 позицию вновь занимают пилоты команды из Набережных Челнов: Эдуард Николаев, Дмитрий Сотников, Андрей Каргинов, Фирдаус Кабиров. 12 место в рейтинге досталось первому победителю «Дакара» в составе "КАМАЗ-мастера" Виктору Московских, 13-е – Айрату Мардееву.

Фото: «КАМАЗ-Мастер»

678
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1613

разве так делают ямочный ремонт, явно видно что в яму кидают свежий асфальт и не большой ручным катком катают. После дождя этот асфальт исчезнет, как бы и не было. ПО технологии на глубину ямы фрезой отрезают квадрат, очищают все старое, кладут свежий асфальт катают ручным вибратором. А то что годами делают вот так, это деньги на ветер, впрочем может быть это кому-то надо. думаю Вы меня правильно поняли.100 квадрат накатали, расход асфальта на 1000 квадрат.

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 14:04
Гость 2419

Гость 1613, потому что на складах этим автомобилем управляет человек.

Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками сегодня в 14:01
Гость 2738

Гость 2733, потому что в музеях ночью страшно ))

Загадочные картины мира и уездный город «Ч»: программа «Ночи музеев» в Челнах сегодня в 13:53
Гость 2737

наконец-то, перестанем ездить по ямам!

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 13:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК