USD76.0382 EUR88.7898
Казань
-22 °C
Наб.Челны
-19 °C
09 апр 2024 в 11:15

Владимир Чагин и Олег Николаев нацелились на новый срок в Госсовете РТ

685
0
0
Назад к новостям


Два депутата Госсовета РТ от Набережных Челнов уже подали заявки на участие в предварительном голосовании «Единой России» за кандидатов в депутаты следующего созыва ГС РТ. Так, в число первых участников праймериз вошли гендиректор ООО «ВолгоПром» Олег Николаев и руководитель проекта «Шелковый путь» Владимир Чагин.

«Мой жизненный и профессиональный опыт позволяют работать в Государственном Совете Республики Татарстан, участвовать в принятии решений и высказывать свое мнение, - цитирует Чагина пресс-служба Набережночелнинского местного отделения ТРО ВПП "Единая Россия". - Депутаты, ведущие активную деятельность, максимально полезны населению, способствуют развитию промышленности, социальной сферы, культуры и спорта в родном регионе. Когда я выдвигался в VI созыв, было очень интересно увидеть экономику республики изнутри».

Заявки на участие в праймериз принимаются до 25 апреля, проголосовать онлайн за того или иного кандидата можно будет с 20 по 26 мая при условии предварительной регистрации, которая пройдет с 15 апреля до 24 мая. Итоги предварительного голосования будут подведены 27 мая. Сами выборы в Госсовет РТ VII созыва пройдут в сентябре.

Фото: Набережночелнинское местное отделение ТРО ВПП "Единая Россия"

685
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Кого учить собрались? Рождаемость уходит в минуса, источник молодежи из деревень иссяк....иностранных специалистов?))))

Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда вчера в 16:29
Гость 1518

Хорошо то как, жена от хорошей жизни гуляет, потом шантаж "любовников", все всплывает - развод, да еще на тебе, мужу бывшему алименты через суд. Суд шаблонный - мужчины плохие, хотя подает на развод женщина, потому что злость от своих же поступков.

Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам вчера в 16:12
Гость 1518

Командой ему надо было приехать, командой - утопят в свое болото местные "менеджеры" ВУЗа. Успехов, не знаю даже, Геракл если.

Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:03
Гость 1295

Гость 1371, фантастические перспективы, наукоград Челны.

Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk