Глава страны сыграл за «легенд», которые в конечном итоге победили со счетом 12:7. Пятью заброшенными шайбами отметился Путин. Первый гол он забил на 7 минуте матча, увеличив преимущество своей команды до 3:0. На 14 минуте президент забросил еще одну шайбу. Кроме того Владимир Владимирович отдал три голевые передачи. Во втором отрезке игры Путин отдал один результативный пас. А в третьем периоде президент забросил еще три шайбы.
Все свои голы Владимир Путин забил клюшкой «ЗаряД», производство которых налажено в Набережных Челнах хоккеистом Данисом Зариповым. По окончании игры глава государства подарил клюшки со своими автографами двум мальчикам-болельщикам.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД 22 мая в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!