Глава страны сыграл за «легенд», которые в конечном итоге победили со счетом 12:7. Пятью заброшенными шайбами отметился Путин. Первый гол он забил на 7 минуте матча, увеличив преимущество своей команды до 3:0. На 14 минуте президент забросил еще одну шайбу. Кроме того Владимир Владимирович отдал три голевые передачи. Во втором отрезке игры Путин отдал один результативный пас. А в третьем периоде президент забросил еще три шайбы.
Все свои голы Владимир Путин забил клюшкой «ЗаряД», производство которых налажено в Набережных Челнах хоккеистом Данисом Зариповым. По окончании игры глава государства подарил клюшки со своими автографами двум мальчикам-болельщикам.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря 30 окт в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках 30 окт в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах 30 окт в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах 30 окт в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных