Глава страны сыграл за «легенд», которые в конечном итоге победили со счетом 12:7. Пятью заброшенными шайбами отметился Путин. Первый гол он забил на 7 минуте матча, увеличив преимущество своей команды до 3:0. На 14 минуте президент забросил еще одну шайбу. Кроме того Владимир Владимирович отдал три голевые передачи. Во втором отрезке игры Путин отдал один результативный пас. А в третьем периоде президент забросил еще три шайбы.
Все свои голы Владимир Путин забил клюшкой «ЗаряД», производство которых налажено в Набережных Челнах хоккеистом Данисом Зариповым. По окончании игры глава государства подарил клюшки со своими автографами двум мальчикам-болельщикам.
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? вчера в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!