Владимир Путин планирует встретить наступление 2018-го года вместе с родными и близкими. «Он традиционно его встречает дома, традиционно делает это в кругу родных и близких, друзей», - сообщил ТАСС пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.
По его словам, этот праздник для президента «семейный», не считая тех случаев, когда это не связано с работой. «Так же будет и в этом году» - сообщил Песков.
Фото: http://ruffnews.ru
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? вчера в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!