USD86.5857 EUR100.5693
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
31 дек 2018 в 00:00

Владимир Путин сыграл в хоккей на Красной площади челнинской клюшкой

239
0
1
Назад к новостям

В Москве в преддверии Нового года на льду ГУМ-катка на Красной площади состоялся традиционный товарищеский хоккейный матч «Ночной лиги», пишут «Вести КАМАЗа».

На лед вышел и президент России Владимир Путин, который играл в одном звене с главой Минобороны РФ Сергеем Шойгу и звездами хоккея — прославленными ветеранами Алексеем Касатоновым, Павлом Буре и Вячеславом Фетисовым. Путин во время игры забросил первую шайбу после паса Буре. В итоге команда президента одержала победу со счетом 14:10.
Отметим, что глава государства играл клюшкой «С 400», производство которых налажено хоккеистом Данисом Зариповым в Набережных Челнах на заводе «ЗаряД».

239
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Гость 3367

Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места

Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК