USD78.4756 EUR89.6034
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
31 дек 2018 в 00:00

Владимир Путин сыграл в хоккей на Красной площади челнинской клюшкой

203
0
1
Назад к новостям

В Москве в преддверии Нового года на льду ГУМ-катка на Красной площади состоялся традиционный товарищеский хоккейный матч «Ночной лиги», пишут «Вести КАМАЗа».

На лед вышел и президент России Владимир Путин, который играл в одном звене с главой Минобороны РФ Сергеем Шойгу и звездами хоккея — прославленными ветеранами Алексеем Касатоновым, Павлом Буре и Вячеславом Фетисовым. Путин во время игры забросил первую шайбу после паса Буре. В итоге команда президента одержала победу со счетом 14:10.
Отметим, что глава государства играл клюшкой «С 400», производство которых налажено хоккеистом Данисом Зариповым в Набережных Челнах на заводе «ЗаряД».

203
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2791

Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?

Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05
Гость 3268

Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19
Гость 3268

Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:16
Гость 3268

11 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК