USD84.3414 EUR95.8709
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
31 дек 2018 в 00:00

Владимир Путин сыграл в хоккей на Красной площади челнинской клюшкой

256
0
1
Назад к новостям

В Москве в преддверии Нового года на льду ГУМ-катка на Красной площади состоялся традиционный товарищеский хоккейный матч «Ночной лиги», пишут «Вести КАМАЗа».

На лед вышел и президент России Владимир Путин, который играл в одном звене с главой Минобороны РФ Сергеем Шойгу и звездами хоккея — прославленными ветеранами Алексеем Касатоновым, Павлом Буре и Вячеславом Фетисовым. Путин во время игры забросил первую шайбу после паса Буре. В итоге команда президента одержала победу со счетом 14:10.
Отметим, что глава государства играл клюшкой «С 400», производство которых налажено хоккеистом Данисом Зариповым в Набережных Челнах на заводе «ЗаряД».

256
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК