USD75.7327 EUR90.468
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-9 °C
31 дек 2018 в 00:00

Владимир Путин сыграл в хоккей на Красной площади челнинской клюшкой

87
0
1
Назад к новостям

В Москве в преддверии Нового года на льду ГУМ-катка на Красной площади состоялся традиционный товарищеский хоккейный матч «Ночной лиги», пишут «Вести КАМАЗа».

На лед вышел и президент России Владимир Путин, который играл в одном звене с главой Минобороны РФ Сергеем Шойгу и звездами хоккея — прославленными ветеранами Алексеем Касатоновым, Павлом Буре и Вячеславом Фетисовым. Путин во время игры забросил первую шайбу после паса Буре. В итоге команда президента одержала победу со счетом 14:10.
Отметим, что глава государства играл клюшкой «С 400», производство которых налажено хоккеистом Данисом Зариповым в Набережных Челнах на заводе «ЗаряД».

87
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 16:43
Гость 1649

Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.

Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года 30 янв в 15:21
Гость 1649

Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест 30 янв в 15:19
Гость 1454

Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 15:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk