USD71.9077 EUR82.9743
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
15 июн 2017 в 00:00

Владимир Путин рассказал о рождении второго внука

243
0
0
Назад к новостям

Президент страны, принимая участие в традиционной «прямой линии» рассказал о том, что у него родился второй внук. Но подробно глава государства на этот вопрос отвечать не захотел.

«Мои дети, несмотря на все те слухи, они живут здесь, в России, в Москве. И внуки у меня есть... Что касается внуков - кто-то в детский сад уже ходит. Понимаете, в чем дело, я не хочу, чтобы они росли какими-то принцами крови, я хочу, чтобы они выросли нормальными людьми», - поделился Путин.

Российский президент опасается, что публичность его родственников, а именно внуков  окажет вредное влияние на детей.

Также Владимир Владимирович рассказал о своих дочерях: «никуда не лезут, ни в какую политику, живут нормальной рядовой жизнью». Дочки президента занимаются наукой и образованием.

Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости.

243
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2990, ну прям вылитый доктор Менгеле из Освенцима, с такими же замашками...

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:11
Гость 2781

Гость 2834, на работе за 1.5 года два бойлера прорывало. Сначала стоял накопительный, потом его на проточный поменяли. Ну нафиг. Дома как рванёт... С соседями ниже не расплачусь никогда

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:04
Гость 2991

Гость 2285, так здесь же все всё знают, когда пишут, и о вашем существовании было известно )))

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 14:04
Гость 2249

Радость то какая неимоверная. Докладчик понимает, что он говорит.

Сергей Когогин оценил модернизацию производства «ЦФ КАМА» сегодня в 13:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК