«Мои дети, несмотря на все те слухи, они живут здесь, в России, в Москве. И внуки у меня есть... Что касается внуков - кто-то в детский сад уже ходит. Понимаете, в чем дело, я не хочу, чтобы они росли какими-то принцами крови, я хочу, чтобы они выросли нормальными людьми», - поделился Путин.
Российский президент опасается, что публичность его родственников, а именно внуков окажет вредное влияние на детей.
Также Владимир Владимирович рассказал о своих дочерях: «никуда не лезут, ни в какую политику, живут нормальной рядовой жизнью». Дочки президента занимаются наукой и образованием.
Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости.
Гость 1295, я так устал от умных людей, спасибо, что даёте мне отдохнуть.
Когогин – Путину: «В этом году поднимем машину, чтобы в следующем году выпустить опытно-промышленную партию» сегодня в 09:23Гость 2665, Гость 2665, 3 этап – с 8:00 16 июня до 24:00 29 июня - Объекты 25а, 26-30 комплексов – полностью.
Все этапы отключения горячей воды в Челнах в 2026 году сегодня в 09:17А где 13.07по 26.07 29-30 к-са?
Все этапы отключения горячей воды в Челнах в 2026 году сегодня в 09:07Гость 1420, трава пыль задерживает, она нужна. Потом сами жалуемся на аллергию. Даже одуванчикам не дали взойти. Соседняя Беларусь утопает в зелени, чистая, деревьев много
В Челнах идет обработка парков от клещей, рекомендовано пока не гулять сегодня в 08:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!