«Мои дети, несмотря на все те слухи, они живут здесь, в России, в Москве. И внуки у меня есть... Что касается внуков - кто-то в детский сад уже ходит. Понимаете, в чем дело, я не хочу, чтобы они росли какими-то принцами крови, я хочу, чтобы они выросли нормальными людьми», - поделился Путин.
Российский президент опасается, что публичность его родственников, а именно внуков окажет вредное влияние на детей.
Также Владимир Владимирович рассказал о своих дочерях: «никуда не лезут, ни в какую политику, живут нормальной рядовой жизнью». Дочки президента занимаются наукой и образованием.
Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости.
Ну вот и дядюшка Трамп попался за совращение, а еще России пакеты санкций подписывал! Эти файлы уже выложены в интернет, там много высокопоставленных чиновников и миллионеров из США и ЕС, информация по разным преступлениям от мошенничества до изнасилования, торговля людьми и убийства. И эти люди еще диктуют условия России? Ни стыда ни совести!
Сводка СВО: минюст США обнародовал компромат против Трампа и ряда деятелей; Киев лишит обычных школьников права на вуз сегодня в 14:10Как- то странно звучит , как если бы " на камаз пришлось 19% продаж всех камазов
В 2025 году на долю «КАМАЗ-Лизинга» пришлось 19% всех лизинговых КАМАЗов в России сегодня в 14:04Чото очень на мало увеличили. Можно и шконари 2х ярусные поставить , потеснее их разместить. Кого- то и в коридорчике положить. Глядишь до 1000 дотянули бы
Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест сегодня в 14:02Собрать этих поуехавших и за ушко да назад в челны. Неча по другим городам разъезжать
Больше 130 тысяч человек уехали из Челнов на поездах в 2025 году сегодня в 14:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!