USD86.3793 EUR100.5714
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
29 авг 2018 в 00:00

Владимир Путин предложил уменьшить с 8 до 5 лет повышение пенсионного возраста для женщин

550
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 29 августа, президент РФ обратился к россиянам по вопросу пенсионных изменений.

В своем выступлении лидер страны предложил ряд «смягчающих» реформы мер.
В том числе -  уменьшение предлагаемого законопроектом повышения пенсионного возраста для женщин с 8 до 5 лет; право досрочного выхода на пенсию для многодетных матерей; установление для работодателей административной и даже уголовной ответственности за увольнение работников предпенсионного возраста, а также за отказ в приёме на работу граждан по причине их возраста; 25-процентную надбавку к страховой пенсии для неработающих пенсионеров, живущих на селе; а для тех, кто начал рано работать,  возможность выйти на пенсию не только по возрасту, но и с учётом заработанного стажа.
Подробности обращения читайте в ближайшее время.

550
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК