«От души поздравляю вас с 30-летием спортивной команды «КАМАЗ-мастер». Этот юбилей – хороший повод обратиться к богатой истории команды, вспомнить её триумфальные выступления на самых престижных международных соревнованиях. Ваши выдающиеся достижения – заслуженная награда за мастерство, характер, ежедневный упорный и напряжённый труд, за верность замечательным традициям, заложенным предшественниками. И конечно, важно, что вы сами создаёте машины, на которых побеждаете, являетесь авторами смелых инженерных решений. Состязания, в которых участвует «КАМАЗ-мастер», позволяют в сложной нештатной обстановке испытать передовые технологии, которые в дальнейшем широко внедряются в серийное производство завода «КАМАЗ», позволяют выпускать конкурентоспособную технику, а значит, укреплять позиции российского автопрома на национальном и глобальном рынках», - говорится в тексте правительственной телеграммы.
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!