USD79.3398 EUR92.9384
Казань
-2 °C
Наб.Челны
0 °C
19 июл 2019 в 06:03

Владимир Путин поздравил команду «КАМАЗ-мастер» с победой на ралли «Шёлковый путь»

53
0
0
Назад к новостям

Президент России направил телеграмму триумфаторам ралли «Шёлковый путь». Послание адресовано Антону Шибалову, Дмитрию Никитину, Ивану Татаринову, спортивной команде «КАМАЗ-Мастер», победителю Международного ралли «Шёлковый путь».

«Уважаемые Антон Юрьевич, Дмитрий Николаевич и Иван Александрович!

Поздравляю вас с блестящим выступлением на Международном ралли «Шёлковый путь».

Представители знаменитой команды «КАМАЗ-Мастер» не впервые поднимаются на высшую ступень пьедестала почёта. И очень важно, что и в этот раз вы подтвердили своё лидерство, проявили профессионализм и силу духа, вновь продемонстрировали надёжность отечественной техники и мастерство экипажей, подарили зрителям, многочисленным любителям автоспорта яркие, незабываемые моменты. Желаю вам новых свершений, благополучия и удачи».

53
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 742

Гость 692, Вот, наркобаронов, никак не могут поймать, они какие-то неуловимые по всему миру, полагаю, они не представляют интереса у служителей Закона. Пощипаем бабулечек, торгующими укропом, петрушкой и прочими овощами и фруктами со своего огородика, тут-то точно "звезда" на погон прилетит

Челнинка и ее сообщники подозреваются в создании сети борделей под Елабугой сегодня в 15:02
Гость 624

Гость 742, да! И жриц любви туда же! Пусть пацанам помогут, как умеют!

Челнинка и ее сообщники подозреваются в создании сети борделей под Елабугой сегодня в 14:59
Гость 577

Гость 745, это вы компенсацию не учитываете. камаз же потом почти половину возвращает, вот семья сразу и считает сколько по факту из бюджета будет уходить

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 14:54
Гость 744

Гость 731, Езду по выделенной полосе никто не контролирует, вот и гоняют всякие дебилы. Причем, многие и не подозревают, что эта полоса для них запрещена. А другие, добросовестные водители страдают!

Мечтавшие купить права водители отдали деньги ряженому инспектору сегодня в 14:50
Комментарии0
Поделится Vk