Сейчас проходит «Прямая линия» с Владимиром Путиным. Президент отвечает на вопросы россиян уже в 16 раз, в этот раз от жителей страны поступило около 2 млн вопросов.
Часть вопросов коснулась интернет-пространства. Популярные блогеры задали вопрос о свободе Интернета и возможности закрытия некоторых соцсетей, в частности You Tube, Instagram: слухи об этом регулярно обсуждаются.
Президент пообещал, что закрывать ничего не будут, но напомнил, что сети порой играют на руку террористам: «После взрывов в петербургском метро правоохранительные органы не могли отследить переписку террористов. Как я должен на это реагировать? Вопросы безопасности - в первую очередь. Но я сам работал в органах безопасности и знаю, что легче всего - запретить, сложнее найти способы решения».
Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.
Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13я доволен
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:10Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)
В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!