Сейчас проходит «Прямая линия» с Владимиром Путиным. Президент отвечает на вопросы россиян уже в 16 раз, в этот раз от жителей страны поступило около 2 млн вопросов.
Часть вопросов коснулась интернет-пространства. Популярные блогеры задали вопрос о свободе Интернета и возможности закрытия некоторых соцсетей, в частности You Tube, Instagram: слухи об этом регулярно обсуждаются.
Президент пообещал, что закрывать ничего не будут, но напомнил, что сети порой играют на руку террористам: «После взрывов в петербургском метро правоохранительные органы не могли отследить переписку террористов. Как я должен на это реагировать? Вопросы безопасности - в первую очередь. Но я сам работал в органах безопасности и знаю, что легче всего - запретить, сложнее найти способы решения».
Зачётные игрушки, такие и подарить не стыдно.
Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения сегодня в 15:31Не сотвори себе кумира...
К 8 Марта в России объявлен фотофлешмоб «Это все она» сегодня в 15:24Из-за бумажек чуть концы не отдала... бумажки можно восстановить, а здоровье не всегда.
Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике сегодня в 15:22Гость 2075, ну и где валюту тогда брать??? В России не всё производиться, а чтобы это покупать валюта нужна. Рубли там катят... Да, перекройте газ и нефть и Китай поставит нас на колени своими унизительными и не выгодными предложениями, потому как конкурентов у него не будет и он сможет нам диктовать любые условия.
Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана сегодня в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!