Сейчас проходит «Прямая линия» с Владимиром Путиным. Президент отвечает на вопросы россиян уже в 16 раз, в этот раз от жителей страны поступило около 2 млн вопросов.
Часть вопросов коснулась интернет-пространства. Популярные блогеры задали вопрос о свободе Интернета и возможности закрытия некоторых соцсетей, в частности You Tube, Instagram: слухи об этом регулярно обсуждаются.
Президент пообещал, что закрывать ничего не будут, но напомнил, что сети порой играют на руку террористам: «После взрывов в петербургском метро правоохранительные органы не могли отследить переписку террористов. Как я должен на это реагировать? Вопросы безопасности - в первую очередь. Но я сам работал в органах безопасности и знаю, что легче всего - запретить, сложнее найти способы решения».
90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 11:56Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 08:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!