USD77.7027 EUR90.3438
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
07 июн 2018 в 00:00

Владимир Путин пообещал, что «Инстаграм и «Ютуб» не закроют

53
0
0
Назад к новостям

На «прямой линии» к президенту обратились блогеры.

Сейчас проходит «Прямая линия» с Владимиром Путиным. Президент отвечает на вопросы россиян уже в 16 раз, в этот раз от жителей страны поступило около 2 млн вопросов. 

Часть вопросов коснулась интернет-пространства. Популярные блогеры задали вопрос о свободе Интернета и возможности закрытия некоторых соцсетей, в частности You Tube, Instagram: слухи об этом регулярно обсуждаются.

Президент пообещал, что закрывать ничего не будут, но напомнил, что сети порой играют на руку террористам: «После взрывов в петербургском метро правоохранительные органы не могли отследить переписку террористов. Как я должен на это реагировать? Вопросы безопасности -  в первую очередь. Но я сам работал в органах безопасности и знаю, что легче всего - запретить, сложнее найти способы решения». 

53
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 301

На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься

В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21
Гость 148

Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21
Гость 325

Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16
Гость 301

Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт

Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16
Комментарии0
Поделится Vk