USD77.0611 EUR87.4027
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
07 июн 2018 в 00:00

Владимир Путин пообещал, что «Инстаграм и «Ютуб» не закроют

262
0
0
Назад к новостям

На «прямой линии» к президенту обратились блогеры.

Сейчас проходит «Прямая линия» с Владимиром Путиным. Президент отвечает на вопросы россиян уже в 16 раз, в этот раз от жителей страны поступило около 2 млн вопросов. 

Часть вопросов коснулась интернет-пространства. Популярные блогеры задали вопрос о свободе Интернета и возможности закрытия некоторых соцсетей, в частности You Tube, Instagram: слухи об этом регулярно обсуждаются.

Президент пообещал, что закрывать ничего не будут, но напомнил, что сети порой играют на руку террористам: «После взрывов в петербургском метро правоохранительные органы не могли отследить переписку террористов. Как я должен на это реагировать? Вопросы безопасности -  в первую очередь. Но я сам работал в органах безопасности и знаю, что легче всего - запретить, сложнее найти способы решения». 

262
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2988

Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 18:41
Гость 3084

Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:58
Гость 2605

Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:53
Гость 3084

Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК