Президент России Владимир Путин в последний день мая подписал распоряжение об объявлении благодарности участникам команды «КАМАЗ-мастер» за большой вклад в победу в международном ралли-марафоне «Дакар».
Благодарность была объявлена четверым участникам команды: техническому директору Владимиру Губе, пилоту Эдуарду Николаеву и механикам его экипажа — Владимиру Рыбакову и Евгению Яковлеву. Пресс-атташе команды Эрик Хайруллин получит почётную грамоту президента.
Напомним, команда «КАМАЗ-мастер» в 2019 году выиграла гонку в 16-ый раз.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека вчера в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» вчера в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 14:52
Гость
05 июн 2019 в 09:36
Лучше бы рабочих отметили, которые таких условиях продукцию выдают, за счёт которой КАМАЗ ещё дышит. \nА тут - "вклад в победу на ралли"... И что?
Гость
05 июн 2019 в 10:13
За что рабочим то, за то что продукция разваливается как только из конвейера выходит? За то что забывают все детали устанавливать?\n
Гость
05 июн 2019 в 11:30
Я сам в ГД сижу... но на заводе бываю частенько. Ты тоже поезжай, посмотри, как там обстановка, какую зарплату получают. Тогда не будешь глупые вопросы задавать. \nИ, кстати, твой встречный вопрос не даёт ответа насчёт "вклада в победу на ралли"...
Гость
26 ноя 2019 в 08:51
Все молодцы! И те, кто на заводах трудятся, и ребята-гонщики,которые в тяжелейших условиях побеждают, при этом серьезно травмируясь. И те, кто обслуживают красивицы-машинки За что только тех.директору и пресс-аташе???? Они,что физически перетрудились???Или у нас как всегда:работают,выкладываясь одни, а награды получают другие!?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!