Президент России Владимир Путин в последний день мая подписал распоряжение об объявлении благодарности участникам команды «КАМАЗ-мастер» за большой вклад в победу в международном ралли-марафоне «Дакар».
Благодарность была объявлена четверым участникам команды: техническому директору Владимиру Губе, пилоту Эдуарду Николаеву и механикам его экипажа — Владимиру Рыбакову и Евгению Яковлеву. Пресс-атташе команды Эрик Хайруллин получит почётную грамоту президента.
Напомним, команда «КАМАЗ-мастер» в 2019 году выиграла гонку в 16-ый раз.
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51
Гость
05 июн 2019 в 09:36
Лучше бы рабочих отметили, которые таких условиях продукцию выдают, за счёт которой КАМАЗ ещё дышит. \nА тут - "вклад в победу на ралли"... И что?
Гость
05 июн 2019 в 10:13
За что рабочим то, за то что продукция разваливается как только из конвейера выходит? За то что забывают все детали устанавливать?\n
Гость
05 июн 2019 в 11:30
Я сам в ГД сижу... но на заводе бываю частенько. Ты тоже поезжай, посмотри, как там обстановка, какую зарплату получают. Тогда не будешь глупые вопросы задавать. \nИ, кстати, твой встречный вопрос не даёт ответа насчёт "вклада в победу на ралли"...
Гость
26 ноя 2019 в 08:51
Все молодцы! И те, кто на заводах трудятся, и ребята-гонщики,которые в тяжелейших условиях побеждают, при этом серьезно травмируясь. И те, кто обслуживают красивицы-машинки За что только тех.директору и пресс-аташе???? Они,что физически перетрудились???Или у нас как всегда:работают,выкладываясь одни, а награды получают другие!?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!