Церемония вручения государственных наград состоялась вчера, 27 ноября, в Москве, в Екатерининском зале Кремля. В числе награждённых также – выдающиеся деятели науки, культуры, бизнеса и спорта, которые добились высоких результатов.
«Невозможно работать в такой компании, как «КАМАЗ», и не быть патриотом, - сказал Когогин во время награждения. - Мы стали мировым брендом, которым может гордиться вся страна».
Сергей Когогин возглавляет «КАМАЗ» с 2002 года. На его счету – ряд государственных, общественных наград и почётных званий, которых он был удостоен за активную деятельность по укреплению экономики страны и за большой вклад в развитие отечественного машиностроения.
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана вчера в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником вчера в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду вчера в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!