Владимир Путин провёл отдых в Туве, где занялся подводным плаванием, катанием на квадроциклах, а также устраивал пешие походы. Об этом рассказывает пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «В тайге на горных каскадах он занимался подводной рыбалкой, на квадроциклах совершал переходы» – рассказал Песков.
Также он отметил, что главу государства сопровождали Сергей Шойгу и губернатор Тувы Шолбан Кара-оол. Путин успел поплавать в гидрокостюме, снабжённым экшн-камерой.
«Ему GoPro установили во время подводной охоты за щукой. Гонялся там за одной щукой два часа, никак не мог её подстрелить, но в итоге всё-таки своего добился» — поделился пресс-секретарь президента и сообщил, что в скором времени всем желающим будут доступны кадры путешествия Владимира Путина.
Фото: РИА Новости.
Гость 852, так железку чинить нужно, а она на балансе РЖД
Сводка СВО: США начали военную операцию в Сирии; в Киеве снесут памятники Булгакову, Ахматовой и Глинке, а также знак «города-героя» вчера в 15:38Гость 574, можешь ничего не делать... спокойно усесться в кресле и наблюдать, как тебя обносят всякие маргиналы. Ну этом же весь смыл работы магазина...
Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом вчера в 15:35Гость 591, знаешь мне мудрые люди дали совет... не спорь с дураками, они стащат до своего уровня, а потом задавят своим опытом.
Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом вчера в 15:30Гость 1043, как и любой человек, который принимает решения и берет на себя ответственность.
Верховный суд РТ не отпустил Рамиля Муллина из-под стражи вчера в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!