USD73.439 EUR84.1684
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
04 авг 2017 в 00:00

Владимир Путин два часа гонялся за щукой на отдыхе

164
0
0
Назад к новостям

Президент России, министр обороны Сергей Шойгу и губернатор Тувы устроили совместный отдых.

Владимир Путин провёл отдых в Туве, где занялся подводным плаванием, катанием на квадроциклах, а также устраивал пешие походы. Об этом рассказывает пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «В тайге на горных каскадах он занимался подводной рыбалкой, на квадроциклах совершал переходы» – рассказал Песков.

Также он отметил, что главу государства сопровождали Сергей Шойгу и губернатор Тувы Шолбан Кара-оол. Путин успел поплавать в гидрокостюме, снабжённым экшн-камерой.

«Ему GoPro установили во время подводной охоты за щукой. Гонялся там за одной щукой два часа, никак не мог её подстрелить, но в итоге всё-таки своего добился» — поделился пресс-секретарь президента и сообщил, что в скором времени всем желающим будут доступны кадры путешествия Владимира Путина.

Фото: РИА Новости.

164
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3047

Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» вчера в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК