USD84.4075 EUR96.2499
Казань
10 °C
Наб.Челны
11 °C
04 авг 2017 в 00:00

Владимир Путин два часа гонялся за щукой на отдыхе

283
0
0
Назад к новостям

Президент России, министр обороны Сергей Шойгу и губернатор Тувы устроили совместный отдых.

Владимир Путин провёл отдых в Туве, где занялся подводным плаванием, катанием на квадроциклах, а также устраивал пешие походы. Об этом рассказывает пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «В тайге на горных каскадах он занимался подводной рыбалкой, на квадроциклах совершал переходы» – рассказал Песков.

Также он отметил, что главу государства сопровождали Сергей Шойгу и губернатор Тувы Шолбан Кара-оол. Путин успел поплавать в гидрокостюме, снабжённым экшн-камерой.

«Ему GoPro установили во время подводной охоты за щукой. Гонялся там за одной щукой два часа, никак не мог её подстрелить, но в итоге всё-таки своего добился» — поделился пресс-секретарь президента и сообщил, что в скором времени всем желающим будут доступны кадры путешествия Владимира Путина.

Фото: РИА Новости.

283
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4085

Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 16:15
Гость 4085

Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 16:13
Гость 4085

Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.

Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО вчера в 16:12
Гость 4083

Москва - это отдельное государство

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 14:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК