Владимир Путин провёл отдых в Туве, где занялся подводным плаванием, катанием на квадроциклах, а также устраивал пешие походы. Об этом рассказывает пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «В тайге на горных каскадах он занимался подводной рыбалкой, на квадроциклах совершал переходы» – рассказал Песков.
Также он отметил, что главу государства сопровождали Сергей Шойгу и губернатор Тувы Шолбан Кара-оол. Путин успел поплавать в гидрокостюме, снабжённым экшн-камерой.
«Ему GoPro установили во время подводной охоты за щукой. Гонялся там за одной щукой два часа, никак не мог её подстрелить, но в итоге всё-таки своего добился» — поделился пресс-секретарь президента и сообщил, что в скором времени всем желающим будут доступны кадры путешествия Владимира Путина.
Фото: РИА Новости.
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая вчера в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах вчера в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания вчера в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня вчера в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!