Владимир Путин провёл отдых в Туве, где занялся подводным плаванием, катанием на квадроциклах, а также устраивал пешие походы. Об этом рассказывает пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «В тайге на горных каскадах он занимался подводной рыбалкой, на квадроциклах совершал переходы» – рассказал Песков.
Также он отметил, что главу государства сопровождали Сергей Шойгу и губернатор Тувы Шолбан Кара-оол. Путин успел поплавать в гидрокостюме, снабжённым экшн-камерой.
«Ему GoPro установили во время подводной охоты за щукой. Гонялся там за одной щукой два часа, никак не мог её подстрелить, но в итоге всё-таки своего добился» — поделился пресс-секретарь президента и сообщил, что в скором времени всем желающим будут доступны кадры путешествия Владимира Путина.
Фото: РИА Новости.
Гость 1868, ПОНМ добывает песок и щебень, этот трамвайчик - побочная деятельность
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:51Гость 2082, интересно, они вас услышали? Как думаете какой будет ответ...? И будет ли он вообще?
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:28Какой налог с них брать, они же и так за бесценок возили. Не думаю что они что-то с этого зарабатывали
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:27Гость 2293, Как все подробно. Спасибо.
В КДМЦ приняли первых пациентов с укусами клещей сегодня в 15:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!