USD71.209 EUR82.5445
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
06 мар 2019 в 21:00

Владимир Малясов: «Подвижность суставов - секрет крепких и здоровых ног»

639
0
1
Назад к новостям

Известный в Набережных Челнах фитнес-инструктор, тренер по физической подготовке и реабилитации команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Малясов тренирует победителей «Дакара». Тренер демонстрирует - победы нашей команды достигаются спортивным образом жизни гонщиков. 

«Утренняя тренировка с Эдуардом Николаевым и Владимиром Рыбаковым, победителями Дакара - 2019!», - пишет Владимир в личном аккаунте в «Инстаграм».

«Люди часто приходят в зал, чтобы похудеть и стать сильнее, - рассказывает подписчикам Владимир Малясов. - Но мало кто идет в зал «за крепкими и здоровыми ногами», хотя от этого зависит достижение многих целей. Мы постоянно нагружаем голеностоп: при беге, езде на велосипеде, приседаниях, танцах и тд. И если его мышцы и связки хронически затянуты и он не обладает нужной подвижностью, тренировки могут быть не только болезненными, но и опасными. Ведь чтобы обеспечить достаточную подвижность, организм будет переносить нагрузку на другие суставы.
Плохая подвижность в голеностопном суставе может провоцировать боли в коленях, тазобедренных суставах, пояснице». 

Владимир Малясов продемонстрировал упражнения, которые помогут улучшить подвижность в голеностопных суставах.

Также тренер рекомендует упражнение, которое улучшит подвижность позвоночника и в суставах. 

Источник: Владимир Малясов

639
0
1
- Автор статьи

Елена Евстафеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК