USD71.7892 EUR83.0816
Казань
14 °C
Наб.Челны
17 °C
23 июн 2017 в 00:00

Владимир Чагин: «У нас в команде легионеров нет»

98
0
1
Назад к новостям

Участники собрания акционеров «КАМАЗа» посетили картинговый центр «КАМАЗа» и пообщались с юными гонщиками.

В прошлом году в Челнах начали возрождать картодром, проводить всероссийские соревнования, региональные и татарстанские. В этом году открыли направление «КАМАЗ-мастер Юниор». Маленьким гонщикам сшили такую же экипировку синего цвета, как и у взрослых членов команды. Сегодня, 23 июня, генерального директора «Ростеха» Сергея Чемезова познакомили с 12 юными пилотами. На вопрос главы «Ростеха», есть ли в прославленной команде привлеченные спортсмены, руководитель «КАМАЗ-мастера» Владимир Чагин сообщил: «У нас в команде легионеров нет, мы всех растим сами, и фамилии наших маленьких гонщиков скоро могут прозвучать на весь мир».

Также делегация побывала на заводе двигателей, где готовят к работе новый сборочный конвейер предприятия. На нем в 2017 году выпустят 200 принципиально новых силовых агрегатов - рядную «шестерку», которую автогигант никогда не выпускал. Проект получил название «Тибет». Рядный дизель сможет стать заменой нынешним моторам 740-го семейства. 

98
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК