USD81.4077 EUR94.0585
Казань
27 °C
Наб.Челны
28 °C
23 июн 2017 в 00:00

Владимир Чагин: «У нас в команде легионеров нет»

126
0
1
Назад к новостям

Участники собрания акционеров «КАМАЗа» посетили картинговый центр «КАМАЗа» и пообщались с юными гонщиками.

В прошлом году в Челнах начали возрождать картодром, проводить всероссийские соревнования, региональные и татарстанские. В этом году открыли направление «КАМАЗ-мастер Юниор». Маленьким гонщикам сшили такую же экипировку синего цвета, как и у взрослых членов команды. Сегодня, 23 июня, генерального директора «Ростеха» Сергея Чемезова познакомили с 12 юными пилотами. На вопрос главы «Ростеха», есть ли в прославленной команде привлеченные спортсмены, руководитель «КАМАЗ-мастера» Владимир Чагин сообщил: «У нас в команде легионеров нет, мы всех растим сами, и фамилии наших маленьких гонщиков скоро могут прозвучать на весь мир».

Также делегация побывала на заводе двигателей, где готовят к работе новый сборочный конвейер предприятия. На нем в 2017 году выпустят 200 принципиально новых силовых агрегатов - рядную «шестерку», которую автогигант никогда не выпускал. Проект получил название «Тибет». Рядный дизель сможет стать заменой нынешним моторам 740-го семейства. 

126
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3470

Гость 1295, уважаемый, вам это приснилось, капитализм как в экономике, так и в общественном сознании на западе, а у нас им даже не пахнет, как говорится.

Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 08:36
Гость 1295

Гость 1275, там нет такой двойственности мышления. Это же по своей сути пережиток прошлого. С одной стороны капитализм со всеми его яркими проявлениями. С другой - такое стремление вернуться в детство - " как хорошо было у бабушки в деревне". Только социалистическое детство мы не вернем и бабушкина деревня уже заросла травой. Там же Ветеран труда и Герой туда. Ну какой трудовой героизм при капитализме!? Только выгода, только личный интерес.

Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 08:24
Гость 3342

Гость 1275, в Макдональдсе на стене

Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 08:15
Гость 3478

В Челнах нет ни одного проспекта или улицы, где не шумят мотоциклы и машины без глушителя! Администрация Челнов, примите меры!

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 07:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК