В прошлом году в Челнах начали возрождать картодром, проводить всероссийские соревнования, региональные и татарстанские. В этом году открыли направление «КАМАЗ-мастер Юниор». Маленьким гонщикам сшили такую же экипировку синего цвета, как и у взрослых членов команды. Сегодня, 23 июня, генерального директора «Ростеха» Сергея Чемезова познакомили с 12 юными пилотами. На вопрос главы «Ростеха», есть ли в прославленной команде привлеченные спортсмены, руководитель «КАМАЗ-мастера» Владимир Чагин сообщил: «У нас в команде легионеров нет, мы всех растим сами, и фамилии наших маленьких гонщиков скоро могут прозвучать на весь мир».
Также делегация побывала на заводе двигателей, где готовят к работе новый сборочный конвейер предприятия. На нем в 2017 году выпустят 200 принципиально новых силовых агрегатов - рядную «шестерку», которую автогигант никогда не выпускал. Проект получил название «Тибет». Рядный дизель сможет стать заменой нынешним моторам 740-го семейства.
Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)
«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам вчера в 16:08Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.
NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% вчера в 15:40Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.
Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений вчера в 15:26Гость, о, начальник выявился
Чёрная династия: на «КАМАЗе» выявили схему семейных махинаций с должностями и зарплатой вчера в 15:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!