В прошлом году в Челнах начали возрождать картодром, проводить всероссийские соревнования, региональные и татарстанские. В этом году открыли направление «КАМАЗ-мастер Юниор». Маленьким гонщикам сшили такую же экипировку синего цвета, как и у взрослых членов команды. Сегодня, 23 июня, генерального директора «Ростеха» Сергея Чемезова познакомили с 12 юными пилотами. На вопрос главы «Ростеха», есть ли в прославленной команде привлеченные спортсмены, руководитель «КАМАЗ-мастера» Владимир Чагин сообщил: «У нас в команде легионеров нет, мы всех растим сами, и фамилии наших маленьких гонщиков скоро могут прозвучать на весь мир».
Также делегация побывала на заводе двигателей, где готовят к работе новый сборочный конвейер предприятия. На нем в 2017 году выпустят 200 принципиально новых силовых агрегатов - рядную «шестерку», которую автогигант никогда не выпускал. Проект получил название «Тибет». Рядный дизель сможет стать заменой нынешним моторам 740-го семейства.
Конечно, если вы решили залить в свою машину оригинальное масло западных брендов, то таких нет уже давно, не сегодня эта проблема возникла. А российских масле полно.
В России возникли перебои с поставками автомобильных масел сегодня в 14:56Гость 3554, первоначально сроки доставки такие и были, 7 дней в среднем. А так-то да, на пунктах выдачи ВБ стало заметно скучно, нежели раньше. Тем не менее, сроки доставки не всегда такие долгие. Срок - послезавтра все таки более распространенный. Логистика восстановится, может быть в другом каком-то формате.
Ощущаете ли вы на себе сбои в работе Wildberries ? сегодня в 14:53Гость 3555, о, да, если бы еще по проспектам не гоняли с диким шумом и ревом - было бы замечательно.
Вопрос дня: Как эффективно начать рабочую неделю? сегодня в 14:51все в божьих руках!повременил
Врачи РКБ спасли челнинку после двух остановок сердца во время родов сегодня в 14:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!