USD83.2878 EUR97.4384
Казань
22 °C
Наб.Челны
19 °C
07 авг 2017 в 00:00

Владимир Чагин: «Шелковый путь» состоится, несмотря на чемпионат мира по футболу

488
0
0
Назад к новостям

Руководитель «КАМАЗ-мастера» Владимир Чагин заверил, что ралли «Шёлковый путь» состоится в следующем году, несмотря на то что основное внимание в России будет приковано к чемпионату мира по футболу. 

По словам Чагина, сейчас идет работа по разведению этих важных мероприятий в спортивном календаре. «Пока не могу это официально озвучить. Действительно, мы эту дискуссию начали вести уже давно, понимая, что Россия будет насыщена футбольными баталиями. Скоро официально всё объявим. «Шёлковый путь» будет, пусть спонсоры готовят патроны для боя», — рассказал Чагин в интервью «Чемпионату».

488
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК