USD85.7116 EUR96.0313
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
07 авг 2017 в 00:00

Владимир Чагин: «Шелковый путь» состоится, несмотря на чемпионат мира по футболу

637
0
0
Назад к новостям

Руководитель «КАМАЗ-мастера» Владимир Чагин заверил, что ралли «Шёлковый путь» состоится в следующем году, несмотря на то что основное внимание в России будет приковано к чемпионату мира по футболу. 

По словам Чагина, сейчас идет работа по разведению этих важных мероприятий в спортивном календаре. «Пока не могу это официально озвучить. Действительно, мы эту дискуссию начали вести уже давно, понимая, что Россия будет насыщена футбольными баталиями. Скоро официально всё объявим. «Шёлковый путь» будет, пусть спонсоры готовят патроны для боя», — рассказал Чагин в интервью «Чемпионату».

637
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4162

А еще обочечники, у которых каша вместо мозга создают доп время на эту пробку. Они торопятся, а другие нет. Не пропускайте их, пусть едут по инвалидной полосе.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 10:21
Гость 4143

Ну а как иначе, все-таки как никак главная ДВИЖимая сила России

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 09:37
Гость 3372

Гость 3882, о какие слова то мы знаем внедряют... вас никто не заставляет пить водку, есть мясо обколотое модификаторами роста. Сигареты никто силой не заставляет курить. Всё это делают люди сами... с такими пассажирами будущего не построить.

Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 09:32
Гость 3298

Гость 3372, будет забавно, если по итогу Вы также проработаете 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 09:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК