USD82.9211 EUR96.8601
Казань
17 °C
Наб.Челны
20 °C
17 ноя 2018 в 00:00

Владимир Чагин отметил во Дворце торжеств Жемчужную свадьбу

437
0
2
Назад к новостям

Руководитель команды «КАМАЗ-мастер», неоднократный победитель ралли «Дакар» Владимир Чагин отметил с супругой Еленой 30-летие совместной жизни, пишут «Вести КАМАЗа».

Познакомилась пара в 1987 году во время обучения в Камском политехническом институте, в котором Владимир и Елена набирались знаний на факультете «Автомобили и автомобильное хозяйство». Через год влюбленные поженились - день бракосочетания запомнился им лютым морозом. Владимир Геннадьевич посвятил себя автогонкам, а Елена Сергеевна семье, став хранительницей домашнего очага и матерью двоих сыновей - Вадима и Игоря.
Поздравляем Владимира и Елену Чагиных с Жемчужной свадьбой, желаем долгих лет семейной жизни, здоровья и благополучия!

437
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК