Познакомилась пара в 1987 году во время обучения в Камском политехническом институте, в котором Владимир и Елена набирались знаний на факультете «Автомобили и автомобильное хозяйство». Через год влюбленные поженились - день бракосочетания запомнился им лютым морозом. Владимир Геннадьевич посвятил себя автогонкам, а Елена Сергеевна семье, став хранительницей домашнего очага и матерью двоих сыновей - Вадима и Игоря.
Поздравляем Владимира и Елену Чагиных с Жемчужной свадьбой, желаем долгих лет семейной жизни, здоровья и благополучия!
Школьников бы туда сводить, но регистрация уже закрыта
В Челны прибывает передвижной музей «Поезд Победы» сегодня в 12:42Австралия от кого собралась защищать ОАЭ - от американцев (сарказм)?
Сводка СВО: немцы и поляки стоят в очередях на калининградских АЗС; Иран, возможно, заминировал пролив сегодня в 12:27Надеюсь это так и останется концептом... я бы не хотел жить в таком будущем.
На камазовском конкурсе дизайнеров показали концепты пассажирского транспорта будущего сегодня в 12:25симпатичненько
На камазовском конкурсе дизайнеров показали концепты пассажирского транспорта будущего сегодня в 12:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!