Познакомилась пара в 1987 году во время обучения в Камском политехническом институте, в котором Владимир и Елена набирались знаний на факультете «Автомобили и автомобильное хозяйство». Через год влюбленные поженились - день бракосочетания запомнился им лютым морозом. Владимир Геннадьевич посвятил себя автогонкам, а Елена Сергеевна семье, став хранительницей домашнего очага и матерью двоих сыновей - Вадима и Игоря.
Поздравляем Владимира и Елену Чагиных с Жемчужной свадьбой, желаем долгих лет семейной жизни, здоровья и благополучия!
Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!