USD80.0687 EUR91.9589
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
17 ноя 2018 в 00:00

Владимир Чагин отметил во Дворце торжеств Жемчужную свадьбу

400
0
2
Назад к новостям

Руководитель команды «КАМАЗ-мастер», неоднократный победитель ралли «Дакар» Владимир Чагин отметил с супругой Еленой 30-летие совместной жизни, пишут «Вести КАМАЗа».

Познакомилась пара в 1987 году во время обучения в Камском политехническом институте, в котором Владимир и Елена набирались знаний на факультете «Автомобили и автомобильное хозяйство». Через год влюбленные поженились - день бракосочетания запомнился им лютым морозом. Владимир Геннадьевич посвятил себя автогонкам, а Елена Сергеевна семье, став хранительницей домашнего очага и матерью двоих сыновей - Вадима и Игоря.
Поздравляем Владимира и Елену Чагиных с Жемчужной свадьбой, желаем долгих лет семейной жизни, здоровья и благополучия!

400
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3367

Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать

Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна вчера в 16:37
Гость 2424

За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?

Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий вчера в 16:22
Гость 1295

Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» вчера в 16:00
Гость 1295

Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.

Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий вчера в 15:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК