Познакомилась пара в 1987 году во время обучения в Камском политехническом институте, в котором Владимир и Елена набирались знаний на факультете «Автомобили и автомобильное хозяйство». Через год влюбленные поженились - день бракосочетания запомнился им лютым морозом. Владимир Геннадьевич посвятил себя автогонкам, а Елена Сергеевна семье, став хранительницей домашнего очага и матерью двоих сыновей - Вадима и Игоря.
Поздравляем Владимира и Елену Чагиных с Жемчужной свадьбой, желаем долгих лет семейной жизни, здоровья и благополучия!
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!