USD85.9541 EUR100.2998
Казань
13 °C
Наб.Челны
16 °C
18 янв 2019 в 00:00

Владимир Чагин: «Мы смогли по новому регламенту сделать новые КАМАЗы и победить»

367
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ-мастер» опубликовал победный выпуск своих видеодневников. Тайминг записи от 17 января, где триумфаторы гонки «Дакар-2019» делятся впечатлениями.

1.50 «Радует, что мы заняли первое и второе места с Дмитрием Сотниковым». Первые эмоции Эдуарда Николаева

2.46. «Новая российская техника едет и побеждает. Наши специалисты в кратчайший срок создали новый автомобиль с меньшим объемом двигателя»

3.32 Дмитрий Сотников: «Мы на этой гонке потеряли два грузовика, остались вдвоем, и без взаимовыручки ничего бы у нас не получилось. Это результат командной работы, я горжусь, что еду за нашу команду и выступаю за Россию».

6.00 Владимир Чагин: «Ни одна гонка не похожа на другую, две недели жуткого нервного напряжения. Я рад, что мы смогли по новому регламенту сделать новую машину. Это победа в юбилейный год нашего завода, когда «КАМАЗу» исполняется 50 лет, поздравляю всех! Мы можем делать лучший продукт. Россия - первая, КАМАЗ – лучший!»

9.48 Вручение!

367
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3740

Пару барж Египетского песка завезите, что бы нормальный пляж сделать))

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 13:52
Гость 3739

Почему нет точного времени проведения в каждом районе города ? Есть только точное время на б-ре Энтузиастов. Во сколько начало каждого мероприятия?

Челны ко Дню республики готовят мероприятия на 28 и 30 августа (афиша) сегодня в 13:50
Гость 3410

Вы это руководителям тоже объясните пожалуйста, нарушают не только рабочие и служащие, а чаще их руководители.

Больничный фейковый, а срок настоящий – Блок безопасности предупреждает сотрудников об ответственности сегодня в 13:39
Гость 3738

К заключительному этапу набережной добираются спортсмены и просто гуляющие люди, для того чтобы передохнуть и пойти обратно, необходимо поставить больше лавочек и "Сухой фонтан", чтобы умыться и охладиться. Но этого всё равно не сделают. Не понятно для чего эти бесконечные опросы, если всё равно поставят только лавочки и ларек.

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК