USD84.0657 EUR96.5915
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
18 янв 2019 в 00:00

Владимир Чагин: «Мы смогли по новому регламенту сделать новые КАМАЗы и победить»

416
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ-мастер» опубликовал победный выпуск своих видеодневников. Тайминг записи от 17 января, где триумфаторы гонки «Дакар-2019» делятся впечатлениями.

1.50 «Радует, что мы заняли первое и второе места с Дмитрием Сотниковым». Первые эмоции Эдуарда Николаева

2.46. «Новая российская техника едет и побеждает. Наши специалисты в кратчайший срок создали новый автомобиль с меньшим объемом двигателя»

3.32 Дмитрий Сотников: «Мы на этой гонке потеряли два грузовика, остались вдвоем, и без взаимовыручки ничего бы у нас не получилось. Это результат командной работы, я горжусь, что еду за нашу команду и выступаю за Россию».

6.00 Владимир Чагин: «Ни одна гонка не похожа на другую, две недели жуткого нервного напряжения. Я рад, что мы смогли по новому регламенту сделать новую машину. Это победа в юбилейный год нашего завода, когда «КАМАЗу» исполняется 50 лет, поздравляю всех! Мы можем делать лучший продукт. Россия - первая, КАМАЗ – лучший!»

9.48 Вручение!

416
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК