1.50 «Радует, что мы заняли первое и второе места с Дмитрием Сотниковым». Первые эмоции Эдуарда Николаева
2.46. «Новая российская техника едет и побеждает. Наши специалисты в кратчайший срок создали новый автомобиль с меньшим объемом двигателя»
3.32 Дмитрий Сотников: «Мы на этой гонке потеряли два грузовика, остались вдвоем, и без взаимовыручки ничего бы у нас не получилось. Это результат командной работы, я горжусь, что еду за нашу команду и выступаю за Россию».
6.00 Владимир Чагин: «Ни одна гонка не похожа на другую, две недели жуткого нервного напряжения. Я рад, что мы смогли по новому регламенту сделать новую машину. Это победа в юбилейный год нашего завода, когда «КАМАЗу» исполняется 50 лет, поздравляю всех! Мы можем делать лучший продукт. Россия - первая, КАМАЗ – лучший!»
9.48 Вручение!
Гость 3827, средняя зарплата по Татарстану не меньше 100 тыщ! Вы, это самое, того - не нагнетайте, не нагнетайте, понимаете ли, ситуацию своим раскачивание лодки, не побоюсь этого слова.
Вопрос дня: Что вам мешает сосредоточиться на рабочих процессах? сегодня в 09:57Такие на фото все холеные, откормленные...
Новая офтальмология в больнице №2 откроется к концу года и станет высокотехнологичным центром сегодня в 09:56Гость 3410, интересно, на Украине знают о существовании Круглого поля...?
В Круглом Поле готовят к открытию ледовый дворец «Тукай Арена» сегодня в 09:11Тупой какой-то адвокат.
Челнинский адвокат уничтожил документы в суде и сам попал в уголовное дело сегодня в 07:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!