1.50 «Радует, что мы заняли первое и второе места с Дмитрием Сотниковым». Первые эмоции Эдуарда Николаева
2.46. «Новая российская техника едет и побеждает. Наши специалисты в кратчайший срок создали новый автомобиль с меньшим объемом двигателя»
3.32 Дмитрий Сотников: «Мы на этой гонке потеряли два грузовика, остались вдвоем, и без взаимовыручки ничего бы у нас не получилось. Это результат командной работы, я горжусь, что еду за нашу команду и выступаю за Россию».
6.00 Владимир Чагин: «Ни одна гонка не похожа на другую, две недели жуткого нервного напряжения. Я рад, что мы смогли по новому регламенту сделать новую машину. Это победа в юбилейный год нашего завода, когда «КАМАЗу» исполняется 50 лет, поздравляю всех! Мы можем делать лучший продукт. Россия - первая, КАМАЗ – лучший!»
9.48 Вручение!
А еще обочечники, у которых каша вместо мозга создают доп время на эту пробку. Они торопятся, а другие нет. Не пропускайте их, пусть едут по инвалидной полосе.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 10:21Ну а как иначе, все-таки как никак главная ДВИЖимая сила России
«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 09:37Гость 3882, о какие слова то мы знаем внедряют... вас никто не заставляет пить водку, есть мясо обколотое модификаторами роста. Сигареты никто силой не заставляет курить. Всё это делают люди сами... с такими пассажирами будущего не построить.
Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 09:32Гость 3372, будет забавно, если по итогу Вы также проработаете 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 09:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!