USD83.4839 EUR94.3201
Казань
5 °C
Наб.Челны
3 °C
18 янв 2019 в 00:00

Владимир Чагин: «Мы смогли по новому регламенту сделать новые КАМАЗы и победить»

446
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ-мастер» опубликовал победный выпуск своих видеодневников. Тайминг записи от 17 января, где триумфаторы гонки «Дакар-2019» делятся впечатлениями.

1.50 «Радует, что мы заняли первое и второе места с Дмитрием Сотниковым». Первые эмоции Эдуарда Николаева

2.46. «Новая российская техника едет и побеждает. Наши специалисты в кратчайший срок создали новый автомобиль с меньшим объемом двигателя»

3.32 Дмитрий Сотников: «Мы на этой гонке потеряли два грузовика, остались вдвоем, и без взаимовыручки ничего бы у нас не получилось. Это результат командной работы, я горжусь, что еду за нашу команду и выступаю за Россию».

6.00 Владимир Чагин: «Ни одна гонка не похожа на другую, две недели жуткого нервного напряжения. Я рад, что мы смогли по новому регламенту сделать новую машину. Это победа в юбилейный год нашего завода, когда «КАМАЗу» исполняется 50 лет, поздравляю всех! Мы можем делать лучший продукт. Россия - первая, КАМАЗ – лучший!»

9.48 Вручение!

446
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3731, пристали-то не просто так. Потому что он давний любитель немецкого автопрома, особенно автомобилей "Мерседес-Бенц" бизнес-класса.

Василь Шайхразиев поручил запустить экскурсии в музей Ильгама Шакирова в Тукаевском районе сегодня в 09:17
Гость 1295

Гость 3731, даже в Казахстане цены гораздо ниже чем в России, а доходы примерно те же.

Владимир Путин: «У нас экономика здоровая. Главное - не переохладить» сегодня в 09:14
Гость 3677

уже давно зубы на полку сложили с такой зарплатой и ценами

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 09:07
Гость 3710

Всё для того, чтобы контролировать народ и держать в узде, .... и ни одного пункта об ужесточении ответственности чиновников (за взяточничество, коррупцию, воровство и присвоение полезных ископаемых, использование служебного положения и растрату народных средств и т.д.).

В России хотят значительно поднять штрафы за курение, алкоголь и целый ряд нарушений порядка сегодня в 08:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК