USD83.2454 EUR94.5252
Казань
4 °C
Наб.Челны
4 °C
18 янв 2019 в 00:00

Владимир Чагин: «Мы смогли по новому регламенту сделать новые КАМАЗы и победить»

438
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ-мастер» опубликовал победный выпуск своих видеодневников. Тайминг записи от 17 января, где триумфаторы гонки «Дакар-2019» делятся впечатлениями.

1.50 «Радует, что мы заняли первое и второе места с Дмитрием Сотниковым». Первые эмоции Эдуарда Николаева

2.46. «Новая российская техника едет и побеждает. Наши специалисты в кратчайший срок создали новый автомобиль с меньшим объемом двигателя»

3.32 Дмитрий Сотников: «Мы на этой гонке потеряли два грузовика, остались вдвоем, и без взаимовыручки ничего бы у нас не получилось. Это результат командной работы, я горжусь, что еду за нашу команду и выступаю за Россию».

6.00 Владимир Чагин: «Ни одна гонка не похожа на другую, две недели жуткого нервного напряжения. Я рад, что мы смогли по новому регламенту сделать новую машину. Это победа в юбилейный год нашего завода, когда «КАМАЗу» исполняется 50 лет, поздравляю всех! Мы можем делать лучший продукт. Россия - первая, КАМАЗ – лучший!»

9.48 Вручение!

438
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4060

Гость 3866, Не та тема, это же ИнноПром, а не ДегроПром.

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 09:34
Гость 4123

Гость 3822, притом, что это ведущая партия, и ОНИ "притом" во всём.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 09:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК