1.50 «Радует, что мы заняли первое и второе места с Дмитрием Сотниковым». Первые эмоции Эдуарда Николаева
2.46. «Новая российская техника едет и побеждает. Наши специалисты в кратчайший срок создали новый автомобиль с меньшим объемом двигателя»
3.32 Дмитрий Сотников: «Мы на этой гонке потеряли два грузовика, остались вдвоем, и без взаимовыручки ничего бы у нас не получилось. Это результат командной работы, я горжусь, что еду за нашу команду и выступаю за Россию».
6.00 Владимир Чагин: «Ни одна гонка не похожа на другую, две недели жуткого нервного напряжения. Я рад, что мы смогли по новому регламенту сделать новую машину. Это победа в юбилейный год нашего завода, когда «КАМАЗу» исполняется 50 лет, поздравляю всех! Мы можем делать лучший продукт. Россия - первая, КАМАЗ – лучший!»
9.48 Вручение!
Гость 2392, каких налогов? В Китай продаём нефть и газ ниже рынка себе в ущерб.
Сводка СВО: Австрия закрыла для Штатов свое воздушное пространство; правительство РФ запретило экспортировать бензин сегодня в 13:54Читаю комментарии и вспоминаю один старый анекдот про двух чертей в аду... один тощий и замученный из еврейского ада и другой толстый и довольный из русского ада...
В Замелекесье задержан первый в этом сезоне юный питбайкер сегодня в 13:51Гость 1429, политика налогов. На импорт налога нет, на внутренний рынок их тонны.
Сводка СВО: Австрия закрыла для Штатов свое воздушное пространство; правительство РФ запретило экспортировать бензин сегодня в 13:28На мотоцикл очень похож.
В Замелекесье задержан первый в этом сезоне юный питбайкер сегодня в 13:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!