USD

80,6842

EUR

94,4622

Казань

+19

Наб.Челны

+18

USD

80,6842

EUR

94,4622

Казань

+19

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

Владимир Чагин: «Мы смогли по новому регламенту сделать новые КАМАЗы и победить»

25
0
0
0

«КАМАЗ-мастер» опубликовал победный выпуск своих видеодневников. Тайминг записи от 17 января, где триумфаторы гонки «Дакар-2019» делятся впечатлениями.

1.50 «Радует, что мы заняли первое и второе места с Дмитрием Сотниковым». Первые эмоции Эдуарда Николаева

2.46. «Новая российская техника едет и побеждает. Наши специалисты в кратчайший срок создали новый автомобиль с меньшим объемом двигателя»

3.32 Дмитрий Сотников: «Мы на этой гонке потеряли два грузовика, остались вдвоем, и без взаимовыручки ничего бы у нас не получилось. Это результат командной работы, я горжусь, что еду за нашу команду и выступаю за Россию».

6.00 Владимир Чагин: «Ни одна гонка не похожа на другую, две недели жуткого нервного напряжения. Я рад, что мы смогли по новому регламенту сделать новую машину. Это победа в юбилейный год нашего завода, когда «КАМАЗу» исполняется 50 лет, поздравляю всех! Мы можем делать лучший продукт. Россия - первая, КАМАЗ – лучший!»

9.48 Вручение!

0
0
25
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
покурил так покурил
На скамейке у дома в 47 комплексе вспыхнул человек
26.08.2025 12:03
Самой распространенной причиной таких инцидентов остается неожиданный выход на дорогу из-за объектов => необходимо урегулировать расположение и расстояние этих объектов => как можно скорее ввести правило и желательно поставить камеры/лежачие на подобные места. И да, когда уже там по Мира (и в некоторых других местах) расставят побольше камер на скорость и тем более на звук? Можно даже и лежачие (только не особо мягкие), чтобы не гоняли и не шумели, чтобы был порядок в городе.
За январь-июль в Челнах зарегистрированы 50 ДТП с подростками
26.08.2025 11:36
Думаете Веста от Гранты сильно отличается...? Да, я не умею читать и писать, а читать до десяти... только до трёх могу читать.
В Челнах покупатель машины отсудил 200 тысяч за навязанную услугу
26.08.2025 11:26
Какая важная новость!
Суд наказал челнинскую фирму на 100 тысяч рублей за трудоустройство бывшего пристава
26.08.2025 10:09
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Киев хочет от Европы по $1 миллиарду в месяц на оружие; Польша отказала Украине в интернете
«КАМАЗ» отменяет приказ о трехдневной рабочей неделе
Сводка СВО: Киев хочет эвакуировать 237 тысяч человек; в секторе Газа объявлено «состояние катастрофического голода»
Сводка СВО: Киев готов признать утрату ряда территорий; в Италии задержан вероятный координатор подрыва Северных потоков
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть