USD77.9695 EUR89.2595
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
03 апр 2020 в 01:23

Владелец компании «ЛидерТранс» подарил БСМП партию средств защиты

524
1
1
Назад к новостям

Владелец транспортной компании из Набережных Челнов «ЛидерТранс» Михаил Устюжанин обратился к предпринимателям с обращением:

«Уверен, каждый из вас способен оказать посильную помощь своему городу. Не оставайтесь безучастными, держась за свои кошельки и подсчитывая убытки. Сейчас не то время! Время протянуть руку помощи тем, кто в ней нуждается!

Даже развитые европейские страны захлебываются от неспособности победить вирус самостоятельно. Гибнут люди! Наши люди! А это только начало. Сейчас самое время проявить человечность и выключить бизнесмена.

Люди остались без средств защиты и антисептиков, не все больницы нашей страны оснащены всем необходимым для элементарной защиты врачей, которые будут сражаться за наши жизни.

Сейчас самое время! Помочь хотя бы больницам своего города. Не оставайтесь безучастными! Мы уже работаем в этом направлении. Первая партия средств защиты уже доставлена в Больницу скорой медицинской помощи города Набережные Челны.

Вместе мы справимся! Давайте не будем повторять итальянский сценарий!».

524
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26
Комментарии1

Гость 487 27 апр 2021 в 05:50
Ответить (0)

Патриот

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК