USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-15 °C
Наб.Челны
-11 °C
24 апр 2023 в 11:35

Владелец электросамоката скончался через пять дней после падения на дороге

1676
0
0
Назад к новостям


В БСМП Набережных Челнов накануне скончался мужчина 1991 года рождения, который за пять дней до этого упал с электросамоката во время ночной поездки.

Как сообщает пресс-служба городского отдела ГИБДД, мужчина попал в реанимацию с тяжелыми травмами 18 апреля: он ехал на White Siberria Nerpa Black по проспекту Мира и в 22.46 по невыясненным пока причинам не удержался на самокате. Травмы, как уточняют СМИ, привели к коме.

Госавтоинспекция напоминает о том, что один смертельный случай с участием средства индивидуальной мобильности в Челнах уже был: в мае 2021 года 20-летняя студентка НЧИ КФУ около 21.30 попыталась на электросамокате пересечь дорогу на красный сигнал светофора и попала под колеса машины. В связи с двумя этими случаями ГИБДД рекомендует водителям велосипедов и СИМов использовать шлемы и светоотражающие элементы на одежде, а также выбирать освещенные дороги.

Фото: ru.freepik.com

1676
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» 12 дек в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk