Как мы уже сообщали, 3 ноября банк «Камский горизонт» был лишен лицензии за проведение сомнительных транзитных операций и утрату собственного капитала.
«Агентство по страхованию вкладов» сообщило о наступлении страхового случая в отношении банка «Камский горизонт». Вкладчикам выплатят 100 процентов суммы всех счетов в банке, но не более 1,4 млн рублей в совокупности. Сумма сверх этой будет погашаться в ходе ликвидации банка.
Выплаты начнутся не позднее 17 ноября 2016 года. Эксперты подсчитали, что выплаты клиентам банка "Камский горизонт" могут составить около 417 миллионов рублей.
Гость 1991, с чего бы нельзя отказаться
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:39Гость 789, Вы наверное из род. комитета, на контроль качества которых приглашают к назначенному времени и тд. Мои дети едят все, но не в столовой. Обе отказались от питания. Но проблема - многие школы этого не разрешают... Так и оплачивала питание - и из дома еду давала на перекус.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:33Ситуация описана как нельзя точно - оплачиваю питание за двоих детей, а они не едят, хотя весьма всеядные дома. Тоже основная причина - холодная еда. Но больше смущает отсутствие возможности отказаться от питания.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:27Гость 1396, а вы думаете его за человека держат...?
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!