USD76.9724 EUR90.012
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-1 °C
10 дек 2024 в 11:59

Визит-центр "КАМАЗа" поставлен на кадастровый учет

2009
4
0
Назад к новостям


Росреестр по РТ сообщает о максимально оперативной постановке на кадастровый учет и регистрации права собственности на новый объект ПАО "КАМАЗ" - Визит-центр, построенный на Автозаводском проспекте около здания генеральной дирекции автогиганта.

«Учитывая, что данный объект является для нашего города знаковым и социально значимым, учетно-регистрационные действия – кадастровый учет и регистрация прав – были проведены нашим отделом в максимально сжатые сроки – в течение нескольких часов, - цитирует пресс-служба Росреестра по РТ начальника межмуниципального отдела по Набережным Челнам и Тукаевскому району Анну Барсукову. - Общая площадь нежилого здания составила около 1,5 тысячи квадратных метров. Уверена, что данный центр станет новой точкой притяжения не только для жителей города».

Напомним, Визит-центр, который ориентирован на профориентацию школьников, популяризацию истории "КАМАЗа" и представительские функции, планируется открыть в день 55-летия с начала строительства заводов 13 декабря.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

2009
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе вчера в 16:42
Гость 1295

Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.

«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах вчера в 16:25
Гость 2419

Не подключились, а подключили

К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин вчера в 16:14
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки вчера в 15:49
Комментарии4

Гость 425 11 дек 2024 в 07:29
Ответить (0)

Что за точка притяжения для местных жителей? Это как? ЧЕм притянет?

Гость 389 11 дек 2024 в 09:33
Ответить (0)

смогут ли гости города его посещать в свободном доступе? А то приезжают гости и камаз призодится показывать за забором

Гость 395 11 дек 2024 в 13:45
Ответить (0)

Очень красиво и современно!

Гость 286 30 июн 2025 в 09:48
Ответить (0)

как посетить визит-центр?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК