Звонок на единый номер экстренных служб «112» поступил накануне, 29 декабря, в 19:12. Жители 16-этажной новостройки по адресу Сармановский тракт, 25 сообщили, что на балконе 15-го этажа этого дома висит мужчина и может упасть. На место выехали сотрудники МЧС, полиции и бригада скорой медицинской помощи. В итоге всё закончилось благополучно, 43-летнего мужчину удалось затащить в квартиру. Причины, по которым он оказался висящим на балконе, выясняются.
фото: 2gis.ru
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% сегодня в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными сегодня в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин сегодня в 15:12
Гость
30 дек 2019 в 07:36
Где там такой высокий дом
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!