USD86.9963 EUR100.8287
Казань
25 °C
Наб.Челны
22 °C
30 дек 2019 в 06:27

«Висит на балконе, вот-вот упадёт»: ещё один вызов спасателей в Челнах на угрозу падения с высоты

540
1
0
Назад к новостям

На этот раз о происшествии сообщили жители посёлка ЗЯБ.

Звонок на единый номер экстренных служб «112» поступил накануне, 29 декабря, в 19:12. Жители 16-этажной новостройки по адресу Сармановский тракт, 25 сообщили, что на балконе 15-го этажа этого дома висит мужчина и может упасть. На место выехали сотрудники МЧС, полиции и бригада скорой медицинской помощи. В итоге всё закончилось благополучно, 43-летнего мужчину удалось затащить в квартиру. Причины, по которым он оказался висящим на балконе, выясняются.

фото: 2gis.ru

540
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3817

обедаю на рабочем месте, так как нет халяльного питания в буфете

Вопрос дня: Где вы обедаете? сегодня в 12:58
Гость 3371

в столовую ходят меньше четверти

Более половины читателей обедают на работе, каждый десятый не ест вообще сегодня в 12:57
Гость 1295

24 % - это крайне мало. Всем подразделениям необходимо усилить работу по охвату здоровым питанием не менее 80 % трудовых коллективов. Руководству - принять неотложные меры по активизации работы в данном направлении. Профсоюзным организациям - усилить работу внутри коллективов по пропаганде здорового питания.

Более половины читателей обедают на работе, каждый десятый не ест вообще сегодня в 12:56
Гость 3372

Мне интересно, люди себя сами будут сдавать??? Сколько таких дальновидных товарищей наберётся которые сами добровольно напишут на себя же...? Это как вопрос в анкете, где просят написать свои негативные стороны... есть люди которые в цвет пишут на этот вопрос.

Вопрос дня:  Что вам мешает сосредоточиться на рабочих процессах? сегодня в 12:52
Комментарии1

Гость 30 дек 2019 в 07:36
Ответить (0)

Где там такой высокий дом

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК