USD80.6234 EUR93.4443
Казань
11 °C
Наб.Челны
8 °C
30 дек 2019 в 06:27

«Висит на балконе, вот-вот упадёт»: ещё один вызов спасателей в Челнах на угрозу падения с высоты

129
1
0
Назад к новостям

На этот раз о происшествии сообщили жители посёлка ЗЯБ.

Звонок на единый номер экстренных служб «112» поступил накануне, 29 декабря, в 19:12. Жители 16-этажной новостройки по адресу Сармановский тракт, 25 сообщили, что на балконе 15-го этажа этого дома висит мужчина и может упасть. На место выехали сотрудники МЧС, полиции и бригада скорой медицинской помощи. В итоге всё закончилось благополучно, 43-летнего мужчину удалось затащить в квартиру. Причины, по которым он оказался висящим на балконе, выясняются.

фото: 2gis.ru

129
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2362

Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 17:01
Гость 2362

Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:49
Гость 2361

Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:31
Комментарии1

Гость 30 дек 2019 в 07:36
Ответить (0)

Где там такой высокий дом

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК