Звонок на единый номер экстренных служб «112» поступил накануне, 29 декабря, в 19:12. Жители 16-этажной новостройки по адресу Сармановский тракт, 25 сообщили, что на балконе 15-го этажа этого дома висит мужчина и может упасть. На место выехали сотрудники МЧС, полиции и бригада скорой медицинской помощи. В итоге всё закончилось благополучно, 43-летнего мужчину удалось затащить в квартиру. Причины, по которым он оказался висящим на балконе, выясняются.
фото: 2gis.ru
Все классно конечно, спасибо Вам, но сделайте пожалуйста на совесть!!! Швы мостов в нашем городе самый больной вопрос связанный с дорогами. Мост через дамбу в год по два раза делают, а результата нет! И да, с комментариями выше полностью согласен. Наладьте работу, сделайте выводы с поступающими претензиями!
«Работа организована круглосуточно, чтобы в максимально короткие сроки завершить ремонт» сегодня в 13:22Гость 3433, если демократично, то ты эту свалку вообще нигде не разместишь. Будешь во дворе сваливать?
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 13:19Поздравляю Вас Рифат Рифгатович!!! Успехов Вам на новом поприще.
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 13:18Гость 3499, 4. Ремонт на пересечении московского и автозаводского уже с начала лета. перекрыто две полосы
«Работа организована круглосуточно, чтобы в максимально короткие сроки завершить ремонт» сегодня в 13:14
Гость
30 дек 2019 в 07:36
Где там такой высокий дом
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!