Звонок на единый номер экстренных служб «112» поступил накануне, 29 декабря, в 19:12. Жители 16-этажной новостройки по адресу Сармановский тракт, 25 сообщили, что на балконе 15-го этажа этого дома висит мужчина и может упасть. На место выехали сотрудники МЧС, полиции и бригада скорой медицинской помощи. В итоге всё закончилось благополучно, 43-летнего мужчину удалось затащить в квартиру. Причины, по которым он оказался висящим на балконе, выясняются.
фото: 2gis.ru
На ярмарках цены высокие: например, картошка стоит от 36 р/кг, а в магазине у дома — 26 руб. К тому же поездка обходится дорого — бензин стоит 100 руб за литр, да и его порой нет в наличии. Раньше можно было хранить запасы в гараже, но теперь и его нет — забрал «Хайер». А когда гараж был, около 50 % запасов в погребе всё равно портилось и выбрасывалось. В итоге никакой экономии не получается: сейчас всё необходимое есть в магазинах.
Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 14:14Гость 3861, Что не понятно? Затраты увеличиваются, тарифы (цены) не увеличиваются, выручка не увеличивается, прибыль уменьшается-становится хуже.
«Индекс грузовиков» за август: в отрасли стабильность, затраты растут быстрее тарифов сегодня в 14:01Ждём новые спорт кары на улицах города и яхты в порту
Челны потратили 4,4 миллиарда на подготовку к отопительному сезону сегодня в 13:58Гость 3861, Это Богдан Каримов.
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральский рубеж» сегодня в 13:52
Гость
30 дек 2019 в 07:36
Где там такой высокий дом
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!