Напомним, что 1 февраля в 15:10 на 920 километре трассы М-7 в Рыбно-Слободском районе РТ 21-летний житель Набережных Челнов за рулем автомобиля «Форд Фокус» превысил скорость, потерял управление и выехал на встречную полосу, где врезался в большегруз «Даф». В результате ДТП погибли три пассажира легковушки 19, 20 и 39 лет. Сам челнинец позже скончался в карете скорой помощи.
Момент ДТП зафиксировал видеорегистратор фуры:
Профком студентов и аспирантов НЧИ КФУ сообщает, что в ДТП трагически погибла студентка института Харисова Лидия. «Мы обращаемся ко всем неравнодушным с просьбой помочь семье - семья находится в очень тяжелом положении и остро нуждается в помощи. 639002629013183693 (Сбербанк) - Номер карты, куда вы можете отправить средства для семьи Лидии».
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Гость 789, Лучше +2 часа, как в Башкирии, самое оптимальное
МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени сегодня в 12:54Давайте, теперь обработайте от комаров как ранее делали
В Челнах завершена обработка зон отдыха от клещей сегодня в 12:40"Зелень" давно не президент , просто оккупант страны и захватчик
Сводка СВО: в Иране назначили награду за голову Трампа; США отказались от поддержки Тайваня сегодня в 12:39больше будет здоровья у нас простых смертных, оно нам нужно, я понимаю что богатеям республики чихааааааать на нас,их лечат лучшие врачи в хороших клиниках, а мы .... ну а мы никому не нужны
МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени сегодня в 12:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!