USD73.7878 EUR87.3791
Казань
23 °C
Наб.Челны
22 °C
02 фев 2018 в 00:00

Виновником страшной аварии на трассе М-7 стал 21-летний челнинец (+видео)

173
0
2
Назад к новостям

В автоаварии скончалась студентка Набережночелнинского института КФУ.



Напомним, что 1 февраля в 15:10 на 920 километре трассы М-7 в Рыбно-Слободском районе РТ 21-летний житель Набережных Челнов за рулем автомобиля «Форд Фокус» превысил скорость, потерял управление и выехал на встречную полосу, где  врезался в большегруз «Даф». В результате ДТП погибли три пассажира легковушки 19, 20 и 39 лет. Сам челнинец позже скончался в карете скорой помощи.
Момент ДТП зафиксировал видеорегистратор фуры:

Профком студентов и аспирантов НЧИ КФУ сообщает, что в ДТП трагически погибла студентка института Харисова Лидия. «Мы обращаемся ко всем неравнодушным с просьбой помочь семье - семья находится в очень тяжелом положении и остро нуждается в помощи. 639002629013183693 (Сбербанк) - Номер карты, куда вы можете отправить средства для семьи Лидии».

Фото: ГУ МЧС по РТ.

173
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2719

У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 14:49
Гость 2285

Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.

Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома сегодня в 14:31
Гость 2718

Уважаемая Мэрия! Обратите внимание! Мы жители нашего города. Нас не так много, ответ пришел с Москвы решение должно быть на региональном уровне! А вы нас принимать даже не хотите! Услышьте нас! Мы семьи с детьми! Как дальше жить?

Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома сегодня в 13:59
Гость 2409

надо проводить ежегодно обработку парков, лесов и СНТ, раньше никаких проблем с этим не было

Роспотребнадзор признал Татарстан эндемичным по энцефалиту сегодня в 13:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК