Напомним, что 1 февраля в 15:10 на 920 километре трассы М-7 в Рыбно-Слободском районе РТ 21-летний житель Набережных Челнов за рулем автомобиля «Форд Фокус» превысил скорость, потерял управление и выехал на встречную полосу, где врезался в большегруз «Даф». В результате ДТП погибли три пассажира легковушки 19, 20 и 39 лет. Сам челнинец позже скончался в карете скорой помощи.
Момент ДТП зафиксировал видеорегистратор фуры:
Профком студентов и аспирантов НЧИ КФУ сообщает, что в ДТП трагически погибла студентка института Харисова Лидия. «Мы обращаемся ко всем неравнодушным с просьбой помочь семье - семья находится в очень тяжелом положении и остро нуждается в помощи. 639002629013183693 (Сбербанк) - Номер карты, куда вы можете отправить средства для семьи Лидии».
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...
За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).
«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.
Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!