USD78.3159 EUR89.5542
Казань
28 °C
Наб.Челны
29 °C
02 фев 2018 в 00:00

Виновником страшной аварии на трассе М-7 стал 21-летний челнинец (+видео)

220
0
2
Назад к новостям

В автоаварии скончалась студентка Набережночелнинского института КФУ.



Напомним, что 1 февраля в 15:10 на 920 километре трассы М-7 в Рыбно-Слободском районе РТ 21-летний житель Набережных Челнов за рулем автомобиля «Форд Фокус» превысил скорость, потерял управление и выехал на встречную полосу, где  врезался в большегруз «Даф». В результате ДТП погибли три пассажира легковушки 19, 20 и 39 лет. Сам челнинец позже скончался в карете скорой помощи.
Момент ДТП зафиксировал видеорегистратор фуры:

Профком студентов и аспирантов НЧИ КФУ сообщает, что в ДТП трагически погибла студентка института Харисова Лидия. «Мы обращаемся ко всем неравнодушным с просьбой помочь семье - семья находится в очень тяжелом положении и остро нуждается в помощи. 639002629013183693 (Сбербанк) - Номер карты, куда вы можете отправить средства для семьи Лидии».

Фото: ГУ МЧС по РТ.

220
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1275, для производства такого количества электричек, которое может потребоваться, если на них начнут массово пересаживаться, нет энергетических мощностей. Одна атомная станция строится примерно 10 лет, а их нужно будет не меньше 10 - 15, чтобы кормить энергией ИИ и электромобили. Возможности гидроэлектростанций исчерпаны. Модернизация не спасет. Вот и считайте, какое будущее за электричками.

Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам сегодня в 10:43
Гость 1295

Гость 3134, очнитесь! Без БП все остановилось бы давно.

«КАМАЗ» впервые провел стажировку по бережливому производству для внешней компании сегодня в 10:13
Гость 1295

Нет бензина? Берите АТОМ !

Опрос: Как вы справляетесь с топливным кризисом? сегодня в 10:10
Гость 1295

Отличные идеи! Главное, что они исходят от партии Единая Россия и с ней наше будущее.

Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» сегодня в 10:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК