Напомним, что 1 февраля в 15:10 на 920 километре трассы М-7 в Рыбно-Слободском районе РТ 21-летний житель Набережных Челнов за рулем автомобиля «Форд Фокус» превысил скорость, потерял управление и выехал на встречную полосу, где врезался в большегруз «Даф». В результате ДТП погибли три пассажира легковушки 19, 20 и 39 лет. Сам челнинец позже скончался в карете скорой помощи.
Момент ДТП зафиксировал видеорегистратор фуры:
Профком студентов и аспирантов НЧИ КФУ сообщает, что в ДТП трагически погибла студентка института Харисова Лидия. «Мы обращаемся ко всем неравнодушным с просьбой помочь семье - семья находится в очень тяжелом положении и остро нуждается в помощи. 639002629013183693 (Сбербанк) - Номер карты, куда вы можете отправить средства для семьи Лидии».
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Гость 2285, спасибо вам за соболезнования
Молодой водитель погиб, протаранив опору моста под Елабугой сегодня в 08:36Кошмар на дорогах в этими ладами, фетиш на одном показателе за короткое время не показатель.
За неполный квартал аварийность с участием детей в Челнах сократилась на 37,5% сегодня в 08:24Заезжал в МФЦ в возле Центра слуха. Рядом со входом колодец наполовину открытый и от него и несет. Если бы от птицефабрики,то пахло бы и поотдаль!
«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» сегодня в 08:18Сам-то "дебошир" как объяснил свои действия (что за мотив)?!!! А вообще-то весной начинаются обострения у психически не здоровых людей (в дурку его на месяц, подлечить). А его самого показать в СМИ как рекламу: - вот, что делается с человеком, который не следит за своим здоровьем!
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 08:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!