Сообщение о возгорании на бульваре Энтузиастов поступило в диспетчерскую МЧС вчера в 13:51. В жилом доме 3/03 загорелась квартира, в которой проживает одинокий мужчина. Предполагается, что нетрезвый хозяин жилища заснул с горящей сигаретой, из-за чего загорелся матрас, пишут «Вести КАМАЗа».
В результате возгорания сгорели только постельные принадлежности. 60-летний мужчина выкинул обгоревшие тряпки на улицу, сказав, что может себе это позволить. На место происшествия приехали 18 сотрудников МЧС и МВД и 6 единиц техники. Пожарных и полицейских хозяин квартиры встретил отборным матом. Молодой пенсионер заявил, что является капитаном атомной подводной лодки, а потому с ним лучше не ссориться. Соседи утверждают, что мужчина постоянно злоупотребляет спиртным. По словам работников жилконторы, жилец хотя и выпивает, но в отличие от других алкоголиков, долгов по коммунальным платежам не имеет.
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!