USD75.93 EUR86.5906
Казань
19 °C
Наб.Челны
24 °C
28 авг 2018 в 00:00

Винер Харисов назвал лучшие и худшие школы Набережных Челнов

779
0
0
Назад к новостям

Сегодня в преддверии начала учебного года в администрации города состоялась традиционная педагогическая конференция, в ходе которой начальник Управления образования горисполкома Винер Харисов озвучил лучшие и худшие челнинские школы, пишут «Вести КАМАЗа».

При составлении рейтинга городских школ, образовательные учреждения поделили на категории: «лицеи и гимназии», «средние школы» и «основные общеобразовательные школы без 10 и 11 классов».
В итоге первые места в своих категориях заняли школы под номерами: 6, 26, 29, 30, 51, 53, 78, 57, 76, 77, 78, 50, 32, 2, 19, 58 и 84. В число худших вошли школы под номерами: 5, 7, 9, 20, 38, 49, 55 и 81.
Присутствовавший на конференции градоначальник Наиль Магдеев отметил, что в 2018 году в Топ-500 Лучших российских школ попали две челнинские школы - это гимназия №26 и лицей №78 имени Пушкина. 

779
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 2791, так-то, на треть - это 33%, в три раза - это на 200%, почувствуйте разницу. А рост произошел за счет наших паникующих хомячков, которые решили запастись топливом на черный день (о чем говорит рост цены на канистры - в два раза). Но скоро, надеюсь, у них кончатся либо деньги на топливо, либо свободные емкости для запасов, и тогда ситуация начнет возвращаться в прежнее русло (очень надеюсь).

Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка сегодня в 16:24
Гость 1540

Гость 1537, Почему "тяжело". Одинаково. Просто у чугуна жидкотекучесть выше, заполняемость формы лучше.

На литейном заводе создали более прочный и легкий картер моста для грузовиков К3 сегодня в 16:15
Гость 1429

...судя по картинкам и потребностям в нашей технике, речь о повышениях касается а/м серии К5, а как же завод двигателей со всей своей компонентной базой на старые модели КАМАЗов, - за счёт чего повышать? Люди ЗД - такой же актив, но насколько (%) он главный?

Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 16:15
Гость 2719

Гость 3177, Вот в данном вопросе вы в корне не правы - мост в реврую очередь испытывает как ударные нагрузки (пеньки, камни в карьере), так и в большей степени крутящие нагрузки. посмотрите тот же мост УАЗ так называемый "разрезной". Посадка в корпус редуктора с преднатягом с последующей фиксацией сварными точками. Т.е. при реальной эксплуатации мост испытывает вибрации в меньшей степени чем крутильные моменты и момент на излом. Кстати, МАН, Мерседес, Скания - используют стальные мосты. Возможно, одноразовые шакманы используют чугун, но сами машины ходят не более 3х. лет при интенсивной эксплуатации. Самое основное, это удобство пользователя - разбило площадку крепления стремянок - приварил новую в полевых условиях и эксплуатируешь технику дальше. Здесь же только капиталка с заменой чулка. Что хотел донести гость 2933 - может будем отталкиваться от желания клиента, а не от оптимизации производства. А то такими темпами дойдем и до чугунных полуосей, рессор, и пружин.

На литейном заводе создали более прочный и легкий картер моста для грузовиков К3 сегодня в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК