При составлении рейтинга городских школ, образовательные учреждения поделили на категории: «лицеи и гимназии», «средние школы» и «основные общеобразовательные школы без 10 и 11 классов».
В итоге первые места в своих категориях заняли школы под номерами: 6, 26, 29, 30, 51, 53, 78, 57, 76, 77, 78, 50, 32, 2, 19, 58 и 84. В число худших вошли школы под номерами: 5, 7, 9, 20, 38, 49, 55 и 81.
Присутствовавший на конференции градоначальник Наиль Магдеев отметил, что в 2018 году в Топ-500 Лучших российских школ попали две челнинские школы - это гимназия №26 и лицей №78 имени Пушкина.
в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!