USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
28 авг 2018 в 00:00

Винер Харисов назвал лучшие и худшие школы Набережных Челнов

333
0
0
Назад к новостям

Сегодня в преддверии начала учебного года в администрации города состоялась традиционная педагогическая конференция, в ходе которой начальник Управления образования горисполкома Винер Харисов озвучил лучшие и худшие челнинские школы, пишут «Вести КАМАЗа».

При составлении рейтинга городских школ, образовательные учреждения поделили на категории: «лицеи и гимназии», «средние школы» и «основные общеобразовательные школы без 10 и 11 классов».
В итоге первые места в своих категориях заняли школы под номерами: 6, 26, 29, 30, 51, 53, 78, 57, 76, 77, 78, 50, 32, 2, 19, 58 и 84. В число худших вошли школы под номерами: 5, 7, 9, 20, 38, 49, 55 и 81.
Присутствовавший на конференции градоначальник Наиль Магдеев отметил, что в 2018 году в Топ-500 Лучших российских школ попали две челнинские школы - это гимназия №26 и лицей №78 имени Пушкина. 

333
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 640

31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 15:59
Гость 638

Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 15:35
Гость 635

Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» сегодня в 15:07
Гость 634

Гость 592, они уже давно такие

Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» сегодня в 14:49
Комментарии0
Поделится Vk