При составлении рейтинга городских школ, образовательные учреждения поделили на категории: «лицеи и гимназии», «средние школы» и «основные общеобразовательные школы без 10 и 11 классов».
В итоге первые места в своих категориях заняли школы под номерами: 6, 26, 29, 30, 51, 53, 78, 57, 76, 77, 78, 50, 32, 2, 19, 58 и 84. В число худших вошли школы под номерами: 5, 7, 9, 20, 38, 49, 55 и 81.
Присутствовавший на конференции градоначальник Наиль Магдеев отметил, что в 2018 году в Топ-500 Лучших российских школ попали две челнинские школы - это гимназия №26 и лицей №78 имени Пушкина.
подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 21:12Гость 3372, а должны были?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 21:11как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.
Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства сегодня в 20:47Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?
«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» сегодня в 19:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!