При составлении рейтинга городских школ, образовательные учреждения поделили на категории: «лицеи и гимназии», «средние школы» и «основные общеобразовательные школы без 10 и 11 классов».
В итоге первые места в своих категориях заняли школы под номерами: 6, 26, 29, 30, 51, 53, 78, 57, 76, 77, 78, 50, 32, 2, 19, 58 и 84. В число худших вошли школы под номерами: 5, 7, 9, 20, 38, 49, 55 и 81.
Присутствовавший на конференции градоначальник Наиль Магдеев отметил, что в 2018 году в Топ-500 Лучших российских школ попали две челнинские школы - это гимназия №26 и лицей №78 имени Пушкина.
Гость 3298, потому что большинство людей слабые и нерешительные. Да и я такой же.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 08:12на сколько мне известно, медицинские услуги при ДТП бесплатны по закону.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 07:59Гость 1295, а как же похлопывание по плечу?
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 07:45Бинго!!! Как всегда, самая бесполезная структура, жирующая на наши налоги, выкатила абсурдное требование. Просто несколько вопросов - 1. санитарная авиация, на чьи деньги существует? Т.е. скоро будем платить за скорую помощь ведь это одно и тоже. 2. Почему ТП молчит о дополнительном возмещении пассажиру? он же пострадал. 3. Почему транспортная прокуратура не занимается своими прямыми обязанностями - на дорогах колейность, причем на той же М7 в районе ОЭЗ мало того что колея по колено, так еще и слой глины в 5-6 см. И это на федералке. Про город вообще молчу...
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 06:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!