USD84.4075 EUR96.2499
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
21 фев 2019 в 21:00

Викторию Боню случайно разоблачила дочь

500
0
0
Назад к новостям

39-летняя светская львица Виктория Боня всячески демонстрирует свою роскошную жизнь в соцсетях, и подписчики ей верили. До вчерашнего дня.

Виктория Боня часто показывает в «историях» в Инстаграмм, в каких дорогих отелях она останавливается за рубежом и как отдыхает в люксовых номерах. Всё было хорошо, пока семилетняя дочка нечаянно не «спалила» Боню. Вика в очередной раз хвасталась подписчикам своими апартаментами и шикарным пляжем. «Обязательно посмотрите мой прямой эфир, там я показываю нашу виллу с двумя бассейнами и «плавающей» кроватью!». В этот момент дочка на заднем плане с недоумением и детской непосредственностью крикнула: «Мама, вообще-то мы же тут не живем!». Модель отчаянно пыталась перекричать ребёнка, но тем самым лишь окончательно подтвердила своё враньё.

Верить звёздам нельзя?

500
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3542

Вот когда рабочий класс будет больше зарабатывать, чем торгаши, а инженеры больше финансистов, тогда всё поменяется в лучшую сторону

«Нам нужна целостная система подготовки кадров»: Рустам Минниханов обозначил задачи для промышленности Татарстана сегодня в 13:05
Гость 3583

Гость 4086, Если на автобусе закладывать как на легковушке

На трасе Челны – Нижнекамск опрокинулся автобус с пассажирами сегодня в 13:04
Гость 4007

Импортозаместились на китайское и не самое лучшее, давайте быть честными. Статья из серии "отрицательный рост".

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 13:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК