Виктория Боня часто показывает в «историях» в Инстаграмм, в каких дорогих отелях она останавливается за рубежом и как отдыхает в люксовых номерах. Всё было хорошо, пока семилетняя дочка нечаянно не «спалила» Боню. Вика в очередной раз хвасталась подписчикам своими апартаментами и шикарным пляжем. «Обязательно посмотрите мой прямой эфир, там я показываю нашу виллу с двумя бассейнами и «плавающей» кроватью!». В этот момент дочка на заднем плане с недоумением и детской непосредственностью крикнула: «Мама, вообще-то мы же тут не живем!». Модель отчаянно пыталась перекричать ребёнка, но тем самым лишь окончательно подтвердила своё враньё.
Верить звёздам нельзя?
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!