Виктория Боня часто показывает в «историях» в Инстаграмм, в каких дорогих отелях она останавливается за рубежом и как отдыхает в люксовых номерах. Всё было хорошо, пока семилетняя дочка нечаянно не «спалила» Боню. Вика в очередной раз хвасталась подписчикам своими апартаментами и шикарным пляжем. «Обязательно посмотрите мой прямой эфир, там я показываю нашу виллу с двумя бассейнами и «плавающей» кроватью!». В этот момент дочка на заднем плане с недоумением и детской непосредственностью крикнула: «Мама, вообще-то мы же тут не живем!». Модель отчаянно пыталась перекричать ребёнка, но тем самым лишь окончательно подтвердила своё враньё.
Верить звёздам нельзя?
Да уж, придумали куда сливать
«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16Молодцы
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 15:11Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?
Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!