Виктория Боня часто показывает в «историях» в Инстаграмм, в каких дорогих отелях она останавливается за рубежом и как отдыхает в люксовых номерах. Всё было хорошо, пока семилетняя дочка нечаянно не «спалила» Боню. Вика в очередной раз хвасталась подписчикам своими апартаментами и шикарным пляжем. «Обязательно посмотрите мой прямой эфир, там я показываю нашу виллу с двумя бассейнами и «плавающей» кроватью!». В этот момент дочка на заднем плане с недоумением и детской непосредственностью крикнула: «Мама, вообще-то мы же тут не живем!». Модель отчаянно пыталась перекричать ребёнка, но тем самым лишь окончательно подтвердила своё враньё.
Верить звёздам нельзя?
в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!