Виктория Боня часто показывает в «историях» в Инстаграмм, в каких дорогих отелях она останавливается за рубежом и как отдыхает в люксовых номерах. Всё было хорошо, пока семилетняя дочка нечаянно не «спалила» Боню. Вика в очередной раз хвасталась подписчикам своими апартаментами и шикарным пляжем. «Обязательно посмотрите мой прямой эфир, там я показываю нашу виллу с двумя бассейнами и «плавающей» кроватью!». В этот момент дочка на заднем плане с недоумением и детской непосредственностью крикнула: «Мама, вообще-то мы же тут не живем!». Модель отчаянно пыталась перекричать ребёнка, но тем самым лишь окончательно подтвердила своё враньё.
Верить звёздам нельзя?
Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04Для руководителе КАМАЗа, и вообще для всех сотрудников КАМАЗа провели бы такой же тест драйв. Я бы прокатился на 54901, 6520, КОМПАСе, электробусе.
Руководители «НЕФАЗа» провели тест-драйв техники - от электробусов до цистерн сегодня в 14:03Гость 3589, нам тоже очень понравилось. Особенно микрофон. Сам неоднократно пел. Сегодня тоже спою для настроения. Плохо поете наверно, поэтому у соседей вопросы. Здесь уж колонка не виновата.
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 13:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!