Инцидент, который произошел неподалеку от «Сити Молла» на пересечении проспектов Чулман и Хасана Туфана 28 июня, получил широкую огласку и обсуждение в социальных сетях.
Изначально очевидцы утверждали, что за рулем был пьяный водитель, но вину за ДТП взяла на себя 25-летняя девушка, пассажирка. Однако камеры видеонаблюдения, установленные напротив торгового центра «Сити Молл», показали, что за рулем иномарки сидела девушка. Об этом «Вестям КАМАЗа» сообщил наш источник в ГИБДД.
ГИБДД Набережных Челнов просит очевидцев ДТП обратиться по телефонам 002 или 37−95−75.
Здорово!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» вчера в 16:15Гость 3725, завидую вашему месту работы..
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? вчера в 16:03Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? вчера в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» вчера в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!