Инцидент, который произошел неподалеку от «Сити Молла» на пересечении проспектов Чулман и Хасана Туфана 28 июня, получил широкую огласку и обсуждение в социальных сетях.
Изначально очевидцы утверждали, что за рулем был пьяный водитель, но вину за ДТП взяла на себя 25-летняя девушка, пассажирка. Однако камеры видеонаблюдения, установленные напротив торгового центра «Сити Молл», показали, что за рулем иномарки сидела девушка. Об этом «Вестям КАМАЗа» сообщил наш источник в ГИБДД.
ГИБДД Набережных Челнов просит очевидцев ДТП обратиться по телефонам 002 или 37−95−75.
Гость 2285, на фотке 8 человек в форме, остальные тысячи омоновцев дорисовало твое воображение
Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 10:19Гость 2722, Это точно, они бы с таким рвением снег зимой убирали
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 10:09Гость 2611, у нас тут в сельской местности, все хорошо. Птички поют. Ты там в городе совсем озверел
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 09:58Гость 2885, Хорошие мечты, положительные и очень нужные для города
На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей сегодня в 09:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!