Инцидент, который произошел неподалеку от «Сити Молла» на пересечении проспектов Чулман и Хасана Туфана 28 июня, получил широкую огласку и обсуждение в социальных сетях.
Изначально очевидцы утверждали, что за рулем был пьяный водитель, но вину за ДТП взяла на себя 25-летняя девушка, пассажирка. Однако камеры видеонаблюдения, установленные напротив торгового центра «Сити Молл», показали, что за рулем иномарки сидела девушка. Об этом «Вестям КАМАЗа» сообщил наш источник в ГИБДД.
ГИБДД Набережных Челнов просит очевидцев ДТП обратиться по телефонам 002 или 37−95−75.
Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 21:49Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов вчера в 21:43Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей вчера в 21:41Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?
Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей вчера в 21:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!