USD82.8504 EUR93.2316
Казань
1 °C
Наб.Челны
-1 °C
30 июн 2017 в 00:00

Видеозапись ДТП, в котором BMW X3 сбил 13-летнего мальчика на велосипеде

503
0
0
Назад к новостям

Появилась видеозапись резонансного ДТП, в котором BMW X3 сбил 13-летнего мальчика на велосипеде.

Инцидент, который произошел неподалеку от «Сити Молла» на пересечении проспектов Чулман и Хасана Туфана 28 июня, получил широкую огласку и обсуждение в социальных сетях. 

Изначально очевидцы утверждали, что за рулем был пьяный водитель, но вину за ДТП взяла на себя 25-летняя девушка, пассажирка. Однако камеры видеонаблюдения, установленные напротив торгового центра «Сити Молл», показали, что за рулем иномарки сидела девушка. Об этом «Вестям КАМАЗа» сообщил наш источник в ГИБДД. 

 ГИБДД Набережных Челнов просит очевидцев ДТП обратиться по телефонам 002 или 37−95−75.

503
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 21:12
Гость 3425

как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.

Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства сегодня в 20:47
Гость 4220

Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?

«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» сегодня в 19:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК