USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-5 °C
30 июн 2017 в 00:00

Видеозапись ДТП, в котором BMW X3 сбил 13-летнего мальчика на велосипеде

130
0
0
Назад к новостям

Появилась видеозапись резонансного ДТП, в котором BMW X3 сбил 13-летнего мальчика на велосипеде.

Инцидент, который произошел неподалеку от «Сити Молла» на пересечении проспектов Чулман и Хасана Туфана 28 июня, получил широкую огласку и обсуждение в социальных сетях. 

Изначально очевидцы утверждали, что за рулем был пьяный водитель, но вину за ДТП взяла на себя 25-летняя девушка, пассажирка. Однако камеры видеонаблюдения, установленные напротив торгового центра «Сити Молл», показали, что за рулем иномарки сидела девушка. Об этом «Вестям КАМАЗа» сообщил наш источник в ГИБДД. 

 ГИБДД Набережных Челнов просит очевидцев ДТП обратиться по телефонам 002 или 37−95−75.

130
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Зачётные игрушки, такие и подарить не стыдно.

Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения сегодня в 15:31
Гость 1263

Не сотвори себе кумира...

К 8 Марта в России объявлен фотофлешмоб «Это все она» сегодня в 15:24
Гость 1263

Из-за бумажек чуть концы не отдала... бумажки можно восстановить, а здоровье не всегда.

Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике сегодня в 15:22
Гость 1263

Гость 2075, ну и где валюту тогда брать??? В России не всё производиться, а чтобы это покупать валюта нужна. Рубли там катят... Да, перекройте газ и нефть и Китай поставит нас на колени своими унизительными и не выгодными предложениями, потому как конкурентов у него не будет и он сможет нам диктовать любые условия.

Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана сегодня в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk