Инцидент, который произошел неподалеку от «Сити Молла» на пересечении проспектов Чулман и Хасана Туфана 28 июня, получил широкую огласку и обсуждение в социальных сетях.
Изначально очевидцы утверждали, что за рулем был пьяный водитель, но вину за ДТП взяла на себя 25-летняя девушка, пассажирка. Однако камеры видеонаблюдения, установленные напротив торгового центра «Сити Молл», показали, что за рулем иномарки сидела девушка. Об этом «Вестям КАМАЗа» сообщил наш источник в ГИБДД.
ГИБДД Набережных Челнов просит очевидцев ДТП обратиться по телефонам 002 или 37−95−75.
Почему только оттуда? и так часто. Почему не запускают транспорт из Нового города?
В День памяти автобусы до Восточного кладбища будут ходить каждые 30 минут сегодня в 10:52Гость 4022, Ага, бедняжки, надо бы им еще премию выписать, они же трудятся, не то что мы :(
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:40Гость 3350, воистину это так.
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:38Поздравляем начальника производственного бюро производственно-технического отдела Департамента специализированной техники и содержания автомобильных дорог Владимиру Александровича Логинова!
Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 10:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!