USD82.606 EUR95.286
Казань
13 °C
Наб.Челны
16 °C
30 апр 2021 в 08:40

Сергей Когогин и Кирилл Пузырьков поздравляют камазовцев с майскими праздниками

1018
0
0
Назад к новостям


Дорогие камазовцы!

От всей души поздравляем вас с всенародно любимыми майскими праздниками!

В череде праздничных дат День весны и труда и День Победы занимают особое место, и каждый из этих праздников дорог нам. Первомай традиционно символизирует трудовую солидарность, расцвет и созидание, создает особую атмосферу радости и единения с близкими. Праздник Великой Победы всегда будет олицетворять мужество и героизм наших отцов, дедов, прадедов и напоминать о том, какой дорогой ценой были завоеваны для нас мир и свобода.

История доказывает, что только единение и труд ведут к движению вперед и достижению поставленных целей. Благодарим вас за ежедневную работу, которая позволяет компании достигать высоких производственных и финансовых результатов, достойно отвечать на вызовы времени и укреплять позиции на рынке.

Уважаемые машиностроители! Желаем вам дальнейших достижений в нужном для страны труде, реализации профессиональных планов, личных надежд и ожиданий и, конечно, хорошего отдыха в кругу родных и близких в эти праздничные дни!

Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» С.А. Когогин,

Председатель профкома работников ПАО «КАМАЗ» К.Ю. Пузырьков

1018
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3443

Не забудьте подготовиться к выпадению снега, а то снова будет : никогда такого не было и вот опять...

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 16:10
Гость 3334

Гость 3495, Вы ошибаетесь. ГВС в Челнах это побочный продукт ТЭЦ. Если ТЭЦ не продает населению отходы производства образованные от производства электроэнергии, оно платит экологические сборы, износ форсунок на градирнях и эрозию самих градирен. Т.е. ТЭЦ вместо убытков получает прибыль. И 15 км. теплосетей до города можно менять хоть ежемесячно. Однако, владельцы Татэнерго решили, что им этого мало - нужно больше яхт, самолетов и дворцов на Казанке и в Борово-Матюшино. Поэтому и полный запрет на газификацию тех же 5 этажек, т.к. при газовом двухконтурном котле расходы на отопление и горячую воду не будут превышать 2,5-3 тыс. руб. в самый холодный и полный месяц. Проверенно в Менделеевске, Елабуге, Мензелинске, Мамадыше и Казани.

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 16:05
Гость 3503

Яблочный Спас 20 сентября!!!

ЦБ рекомендовал реструктурировать кредиты пострадавших предпринимателей сегодня в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК