USD78.554 EUR89.7558
Казань
29 °C
Наб.Челны
29 °C
02 мар 2018 в 00:00

Видеоблог Ильи Варламова: «Законсервируйте Набережные Челны!» (+видео)

379
0
0
Назад к новостям

Пару недель назад известный блогер Илья Варламов посетил Набережные Челны и по итогам своей поездки в автоград разразился огромной публикацией об архитектуре и благоустройстве города аж в двух частях (1 часть, 2 часть), пишут «Вести КАМАЗа».

Кроме того Варламов, гуляя по Челнам, зафиксировал свои впечатления на видеокамеру. Видеозарисовки о Набережных Челнах столичный гость выложил на своем Ютуб-канале:


Отметим также, что на критику Варламова отреагировал глава Татарстана Рустам Минниханов: «Недавно появился пост какого-то блогера. Как говорится, критика - в подарок. Мы приняли к сведению. Если будем обижаться, а не принимать меры, значит, мы не способны принимать нужные меры». 

379
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2933

Вот интересно - прописка в Яковлево Елабужского района. Нужно доехать до Нижнекамска. По закону о платной дороге должен быть объезд не более чем в 3 раза длиннее. Через Челны объезд длиннее в 6 (шесть)!!!!! раз. Это прямое нарушение закона. Сюда попадает 70% Елабужского района и 50% Мамадышского района. Причем, напоминаю, строительство объезда было выполнено за счет налогоплательщиков РТ и просто мошенническим способом передана безвозмездно кому надо.

Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 10:40
Гость 3269

Еще бы выгодный трейдин предложили КАМАЗавцам, ну и скидки такие, что бы жители Москвы ахнули от такой щедрости. Вот это я понимаю, вот это реклама была бы

Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам сегодня в 09:23
Гость 3268

здорово, а то озеро прочистили год назад и оно уже стало как болото - столько травы - надо больше бы амурчиков и запретить рыбалку (знак поставить!).

В озеро парка Прибрежный выпустили рыб-санитаров сегодня в 09:17
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, а главное_бесконечно повторяющееся....не будет там держаться штукатурка, лучше обшить прочным фасадным антивандальным материалом, простоит дольше, но цена вопроса высока!

ПАД приступает к ремонту подземных переходов сегодня в 09:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК