USD84.3508 EUR98.2856
Казань
12 °C
Наб.Челны
10 °C
02 мар 2018 в 00:00

Видеоблог Ильи Варламова: «Законсервируйте Набережные Челны!» (+видео)

489
0
0
Назад к новостям

Пару недель назад известный блогер Илья Варламов посетил Набережные Челны и по итогам своей поездки в автоград разразился огромной публикацией об архитектуре и благоустройстве города аж в двух частях (1 часть, 2 часть), пишут «Вести КАМАЗа».

Кроме того Варламов, гуляя по Челнам, зафиксировал свои впечатления на видеокамеру. Видеозарисовки о Набережных Челнах столичный гость выложил на своем Ютуб-канале:


Отметим также, что на критику Варламова отреагировал глава Татарстана Рустам Минниханов: «Недавно появился пост какого-то блогера. Как говорится, критика - в подарок. Мы приняли к сведению. Если будем обижаться, а не принимать меры, значит, мы не способны принимать нужные меры». 

489
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!

К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28
Гость 3910

Продолжаю работать

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:22
Гость 3909

Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.

Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20
Гость 3725

От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК