USD77.2736 EUR91.2965
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
02 мар 2018 в 00:00

Видеоблог Ильи Варламова: «Законсервируйте Набережные Челны!» (+видео)

141
0
0
Назад к новостям

Пару недель назад известный блогер Илья Варламов посетил Набережные Челны и по итогам своей поездки в автоград разразился огромной публикацией об архитектуре и благоустройстве города аж в двух частях (1 часть, 2 часть), пишут «Вести КАМАЗа».

Кроме того Варламов, гуляя по Челнам, зафиксировал свои впечатления на видеокамеру. Видеозарисовки о Набережных Челнах столичный гость выложил на своем Ютуб-канале:


Отметим также, что на критику Варламова отреагировал глава Татарстана Рустам Минниханов: «Недавно появился пост какого-то блогера. Как говорится, критика - в подарок. Мы приняли к сведению. Если будем обижаться, а не принимать меры, значит, мы не способны принимать нужные меры». 

141
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1464

Гость 2025, а вы не узнаете мост напротив мэрии родного города? тротуара там нет, но есть мост, по которому и передвигаются пешеходы. а не по проезжать, блин, части.

Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 13:18
Гость 2032

Гость 2030, - типичный водитель гранты или приоры

Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 13:17
Гость 1638

пешеход на дороге, не повод его сбивать. в деревнях пешеходы постоянно вдоль дороги ходят, вежливыми надо быть, уступать, не ты "король" на дороге

Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 13:12
Гость 1267

Гость 1295, ничего там не занижено, просто юбка

Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 13:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk