USD77.7539 EUR88.6472
Казань
17 °C
Наб.Челны
22 °C
02 мар 2018 в 00:00

Видеоблог Ильи Варламова: «Законсервируйте Набережные Челны!» (+видео)

335
0
0
Назад к новостям

Пару недель назад известный блогер Илья Варламов посетил Набережные Челны и по итогам своей поездки в автоград разразился огромной публикацией об архитектуре и благоустройстве города аж в двух частях (1 часть, 2 часть), пишут «Вести КАМАЗа».

Кроме того Варламов, гуляя по Челнам, зафиксировал свои впечатления на видеокамеру. Видеозарисовки о Набережных Челнах столичный гость выложил на своем Ютуб-канале:


Отметим также, что на критику Варламова отреагировал глава Татарстана Рустам Минниханов: «Недавно появился пост какого-то блогера. Как говорится, критика - в подарок. Мы приняли к сведению. Если будем обижаться, а не принимать меры, значит, мы не способны принимать нужные меры». 

335
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 11:56
Гость 2781

Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.

День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 11:31
Гость 2285

Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?

Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:11
Гость 2756

как всегда, "Звезды" ни о чем..

День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 08:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК