USD84.4635 EUR98.5182
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
27 янв 2021 в 04:40

Видео новоселья челнинской многодетной семьи в двух квартирах, полученных при содействии следкома

650
1
0
Назад к новостям

Пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Татарстан опубликовала видео вручения ключей от двух квартир жительнице Набережных Челнов Виктории Орловой, которая воспитывает 10 детей.

Напомним, мать 10 детей, 9 из которых являются несовершеннолетними, последние два года проживала в двух комнатах площадью 20 квадратных метров в одном из общежитий. Младшему ребенку едва исполнилось полтора года.

Следователи СКР по РТ, узнав о бедственном положении матери, не могли остаться в стороне от проблемы и безотлагательно вышли с инициативой к руководству республики рассмотреть вопрос о возможности выделения семье жилья. Власти Татарстана взяли ситуацию под особый контроль. В результате взаимодействия была найдена возможность выделения женщине двух смежных квартир площадью около 200 квадратных метров в новом жилом доме, построенном по программе социальной ипотеки.

В торжественной церемонии приняли участие сотрудники и руководитель следственного управления по Республике Татарстан и мэр города Набережные Челны, который также вручил семье ценные подарки, в том числе бытовую технику. Сотрудники следственного управления по Республике Татарстан подарили семье Орловых мебель и телевизор. Следователи пообещали, что следственное управление не оставит семью в будущем, и женщина всегда сможет рассчитывать на поддержку офицеров.

650
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3685

Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:47
Гость 3666

Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:41
Гость 3684

Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?

Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей вчера в 16:14
Гость 3684

Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.

Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries вчера в 16:12
Комментарии1

Гость 140 27 янв 2021 в 11:55
Ответить (0)

Хорошая новость. А что случилось, где они жили до общежития?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК