Сегодня, 22 июня, в Набережных Челнах, состоялись мероприятия, приуроченные ко Дню памяти и скорби. В полдень челнинцы почтили память павших в Великую Отечественную войну минутой молчания.
У мемориала «Родина-мать» прошел торжественный митинг с возложением цветов к Вечному огню. Участие в нем приняли мэр города, депутаты, руководители и сотрудники ПАО «КАМАЗ», представители общественных организаций и предприятий Челнов.