USD73.342 EUR85.9017
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
11 авг 2020 в 02:43

Видео голов в матче «КАМАЗ» - «Крылья Советов-2» (6:0) + комментарий Дмитрия Губерниева

323
0
0
Назад к новостям

9 августа в Набережных Челнах футбольный клуб «КАМАЗ» стартовал в новом сезоне 4 группы Профессиональной футбольной лиги и обыграл со счетом 6:0 в первом туре самарскую команду «Крылья Советов-2».

Игра прошла без зрителей из-за ограничений в связи с распространением коронавирусной инфекции. А потому многие болельщики не смогли увидеть голы, забитые их любимцами. Пресс-служба футбольного клуба подготовила саммари по итогам матча, которое и предлагаем вам посмотреть:

На матче присутствовал известный телекомментатор Дмитрий Губерниев, которые приезжал в Набережные Челны на открытие новой мототрассы. Телеведущий на какое-то время взял на себя комментирование игры:
Фото, видео: ФК КАМАЗ.
323
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2721

С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 16:19
Гость 2720

Это не копии, настоящие.

Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов вчера в 16:09
Гость 2719

У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 14:49
Гость 2285

Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.

Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома вчера в 14:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК