USD81.0517 EUR92.6555
Казань
1 °C
Наб.Челны
-3 °C
15 апр 2019 в 02:42

Видео выступления челнинки на шоу «Песни» канала ТНТ

271
0
1
Назад к новостям

Как ранее писали «Вести КАМАЗа», уроженка Набережных Челнов Альбина Кабалина сообщила на своей страничке в соцсети о своем участии в шоу «Песни» на ТНТ.

«Все во мне заорало: время пришло», — рассказала певица ALBI о том, как узнала о проведении кастинга. Альбина призналась, что на сцене исполняется её мечта. Артистизм завёл публику, а рэпер Тимати даже думал «заплакать» во время первой части, назвав её провалом, однако «поток энергии» приятно его удивил: «Было бы правильным дать ей ещё шанс». Баста также одобрил кандидатуру Кабалиной.

Напомним, Альбина Кабалина родилась 9 августа 1993 года в Набережных Челнах. Занималась в студии «Подмастерье» театра «Мастеровые», заняла второе место в городском состязании конферансье, а также была отмечена на российском конкурсе эстрадных исполнителей. В 16-летнем возрасте уехала в Москву и поступила в театральный колледж под руководством Олега Табакова, после окончания которого в 2014 году была принята в труппу театра «Современник». Снялась в фильмах и сериалах: «Наследники», «Пока станица спит», «Больше, чем врач». Участовала в съемках программы «Международная пилорама» на канале ТНТ. Все это время Альбина занималась вокалом и сейчас выступает в клубах Москвы под сценическим псевдонимом Albi.

271
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2081

Заслуженная награда!

«КАМАЗ-Лизинг» стал лауреатом премии «Финансовая элита России» вчера в 16:15
Гость 1540

А почему эту бумагу не использовать? Это же всё таки не газета.

Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда вчера в 15:50
Гость 1911

Иран просто в пух разорвал наступление США и Израиля. А те собираются диктовать какие-то условия. Эй пиндосы, договорняка в этот раз не будет, вас сливают.

Сводка СВО: из Рады уходят полсотни депутатов от партии Зеленского; в Иране назвали Украину законной целью вчера в 15:40
Гость 2168

Гость 1261, Меня нет. Надо же слово "высосал" - "жаргонное", нормальное слово - татарский драмтеатр. Красиво. Побольше марийский, башкирский, якутский ... драмтеатры, это красиво.

«О людях и машинах»: спектакль с полноразмерным КАМАЗом на сцене собрал в татдраме аншлаг вчера в 15:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК