USD79.4302 EUR93.8054
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-10 °C
15 апр 2019 в 02:42

Видео выступления челнинки на шоу «Песни» канала ТНТ

210
0
1
Назад к новостям

Как ранее писали «Вести КАМАЗа», уроженка Набережных Челнов Альбина Кабалина сообщила на своей страничке в соцсети о своем участии в шоу «Песни» на ТНТ.

«Все во мне заорало: время пришло», — рассказала певица ALBI о том, как узнала о проведении кастинга. Альбина призналась, что на сцене исполняется её мечта. Артистизм завёл публику, а рэпер Тимати даже думал «заплакать» во время первой части, назвав её провалом, однако «поток энергии» приятно его удивил: «Было бы правильным дать ей ещё шанс». Баста также одобрил кандидатуру Кабалиной.

Напомним, Альбина Кабалина родилась 9 августа 1993 года в Набережных Челнах. Занималась в студии «Подмастерье» театра «Мастеровые», заняла второе место в городском состязании конферансье, а также была отмечена на российском конкурсе эстрадных исполнителей. В 16-летнем возрасте уехала в Москву и поступила в театральный колледж под руководством Олега Табакова, после окончания которого в 2014 году была принята в труппу театра «Современник». Снялась в фильмах и сериалах: «Наследники», «Пока станица спит», «Больше, чем врач». Участовала в съемках программы «Международная пилорама» на канале ТНТ. Все это время Альбина занималась вокалом и сейчас выступает в клубах Москвы под сценическим псевдонимом Albi.

210
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 902

часть квартир... сложно конкретно написать количество?

В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот сегодня в 14:26
Гость 603

Молодец Эльвира Галлямовна! Зачем использовать выражение "крайний выпущенный электробус", почему не последний? Чего то боитесь?

Евгений Корепанов, «НЕФАЗ»: «Модернизацию производства надеемся завершить в 2027-2028 годах» сегодня в 13:57
Гость 898

Гость 595, он был не в планах верхушки) не дай бог еще в + будет работать

Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области сегодня в 13:42
Гость 585

Гость 678, ну и купите дом 4 сотки на 15.000 на 60 тысяч сами)

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 13:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk