«Все во мне заорало: время пришло», — рассказала певица ALBI о том, как узнала о проведении кастинга. Альбина призналась, что на сцене исполняется её мечта. Артистизм завёл публику, а рэпер Тимати даже думал «заплакать» во время первой части, назвав её провалом, однако «поток энергии» приятно его удивил: «Было бы правильным дать ей ещё шанс». Баста также одобрил кандидатуру Кабалиной.
Напомним, Альбина Кабалина родилась 9 августа 1993 года в Набережных Челнах. Занималась в студии «Подмастерье» театра «Мастеровые», заняла второе место в городском состязании конферансье, а также была отмечена на российском конкурсе эстрадных исполнителей. В 16-летнем возрасте уехала в Москву и поступила в театральный колледж под руководством Олега Табакова, после окончания которого в 2014 году была принята в труппу театра «Современник». Снялась в фильмах и сериалах: «Наследники», «Пока станица спит», «Больше, чем врач». Участовала в съемках программы «Международная пилорама» на канале ТНТ. Все это время Альбина занималась вокалом и сейчас выступает в клубах Москвы под сценическим псевдонимом Albi.
а что по освещению, дорожным полотном?)
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 11:02Гость 2663, это вы как продавец видимо поработали. Мне, как покупателю, это не знакомо. Я выбираю по цене, сроку, качеству. Поэтому тут мне что ВБ, что ОЗОН - не принципиально. Даже если у обоих сгорят все склады, ну что же, раньше же как-то без них жили, может тратить буду меньше.
Ощущаете ли вы на себе сбои в работе Wildberries ? сегодня в 10:53Гость 3587, 200 тыщ говорят можно заработать где-то. Незнай где только.
В Челнах безработица упала до 0,14%: на одного человека – 17 вакансий сегодня в 08:54Вот это правильно! Полностью согласен! Добавить нечего, все по делу и четко!
Владимир Путин поручил принять программу восстановления поврежденных складов сегодня в 08:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!